Знаете ли вы, что... - блог №2618660

изображение из вопроса
Ровно 810 лет назад в этот день — в пятницу 13 октября 1307 начались гонения на орден тамплиеров, в результате чего орден был уничтожен и главная угроза Ватикана была устранена.Считается, что именно это событие послужило возникновению предрассудка о «пятнице 13-го», а также о то, что 13-ое — число несчастливое.
Самое интересное, что так оно и было, эта версия является истинной и заслужено. Тамплиеры помимо прочего были сильными магами и те, кто выжил после этой «охоты на ведьм», конечно-же постарались магически отомстить своим преследователям, сделать так, чтобы этот день не остался забытым. Было произведено большое количество ритуалов, которые оставили свой негативный энергетический след на нашем временном континууме, так что временная метка «проклятие тамплиеров» действительно существует. Энергетическая матрица времени исказилась и до сих пор несет на себе отпечаток магии. Эта печать магии искажает полевую структуру дня, который попадает на «пятницу 13-ое» и поэтому вполне заслуженно в этот день не рекомендуется совершать сделки, справлять свадьбы и вообще не рекомендуется выходить лишний раз из дома.Только через две тысячи лет угаснет это проклятие, а до тех пор постараемся обращать внимание на эту дату и не будем оставлять её без внимания.
Сегодняшний день наиболее опасный, поскольку он совпадает с датой события. Постарайтесь прислушаться к этим предупреждениям и вы оградите себя от неприятностей, как в текущем дне, так и в мероприятиях, которые вы будете сегодня проводить.
13.10.17
1599
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий

Временно не работаю до середины марта. Приношу извинения за неудобство. Работаю только платно (кто хочет без оплаты - не тратьте время - отвечать не буду). Список услуг смотрите в профиле (консультации от 500 до 1300 руб).
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store