Что такое руническая формула? - блог №2623908

На эту тему есть масса описаний и готовых ставов на разные случаи жизни. Все это есть в открытом доступе в интернете. Но, зачастую, обычный пользователь, желая решить определенные проблемы, хватается за руны, как за последнюю надежду и рискует не просто остаться без результата, а еще и усугубить, и без того, сложную ситуацию и навредить самому себе. Так что же делать, чтобы положительный результат без побочных эффектов точно был? Чтобы ответить на этот вопрос необходимо учесть следующие важные составляющие:
1. Руны подходят не всем. На ком то они просто не будут работать, а кому то не принесут ничего кроме вреда. Например, человек ярый приверженец какой-либо религии, в которой рунам нет места. Человек молится определенным Богам и осуществляет максимальный обмен энергиями с каким либо эгрегором. Подключая руны к решению поставленной задачи вы отдаете часть своей энергии эгрегору рун. На что можете получить протест со стороны вашего постоянного эгрегора в виде препятствий работе става, вплоть до получения «по шапке».Поэтому, если уж так случилось, что вы живете в рамках какого либо эгрегора, лучше всего решать задачи именно через него. Если же плотной привязки нет- идем дальше.
2. Для самостоятельного использования става нужно хотя бы иметь представление, что такое руны и как они работают. Это необходимо для того, чтобы направить правильный посыл во Вселенную.
3. Не каждая руна подходит конкретному человеку. Руны работают за счет энергии просящего. Если у человека малый энергетический потенциал, а руны, используемые в ставе, требуют много энергии, то велика вероятность, что энергии попросту не хватит для решения проблемы, или, хуже того, это отразится на самочувствии человека. Конечно, можно привязать став к энергии Богов. Но не каждый Бог с радостью позволит это сделать.
4. Не правильный подбор става. Например, у человека проблемы с деньгами. Он думает, что его денежный канал засорен, берет став на очищение канала. А фактически, его канал чист и проблема заключается в другом. Какой эффект будет в этом случае? Мощный луч энергии ударит в канал, но не столкнувшись с засором, попросту, проделает брешь в канале, и вся энергия будет утекать, усугубляя положение просящего.
Что нужно сделать, для того, чтобы став реально работал:
1. Для начала, лучше обратиться к специалисту
2. Провести диагностику проблемы. Узнать ее истинную причину
3. Написать став конкретно под вас. Или проверить на совместимость уже с готовым ставом
4. Правильно подготовить оговор, активирующий став.
5. Провести итоговую диагностику.
6. Правильно активировать и радоваться результатам ⚘

Будьте внимательны и аккуратны и результат не заставит себя ждать🤗
17.10.17
2251
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга

✔ Таро ✔ Свечная магия ✔Просмотр ситуаций/ диагностики/ энергетические чистки/привлечение денег/любви ➡ Быстро ➡ Качественно ➡ До результата
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store