Негатив - блог №2625322

Хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивается с разным негативом в своей жизни.
Что такое негатив? Негативом мы привыкли называть разного рода порчи, сглазы, привороты, отвороты и многое другое. Все это- изменение информационного пространства, носящее негативный (разрушительный, дестабилизирующий) характер.
К негативу так же относитсятся накручивания себя, низкая самооценка, депрессивные состояния. Только в отличие от порч, в данном случае, человек наносит вред самому себе.
В данных ситуациях энергетическое поле человека видоизменяется. Все были на атракционе кривых зеркал? Только при негативе это не весело. При негативном воздействии на человека из этого «атракциона» не так просто выйти.
На каком этапе стоит задуматься о своей безопасности? Когда положение ухудшается в разных сферах жизни, при чем, логическое объяснение найти практически невозможно. В этом случае, стоит пройти диагностику. При чем, важно искренне доверять диагносту, к которому вы идёте. После диагностики необходимо проанализировать ситуацию и начинать действовать!
Как показывает практика, реальных порч не так то и много.Человеку свойственно искать причины неудач, в первую очередь, снаружи, а не внутри себя. Но, все таки, это не 100% ситуаций. Поэтому, чтобы обезопасить себя, рекомендую переодически проходить диагностику, дабы вовремя начать предпринимать действия, если вдруг что то и «прилетит/прилепится». Как поход к врачу на плановый осмотр.
Активности Вам и успехов без искусственно созданных преград)
18.10.17
1016
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга

✔ Таро ✔ Свечная магия ✔Просмотр ситуаций/ диагностики/ энергетические чистки/привлечение денег/любви ➡ Быстро ➡ Качественно ➡ До результата
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store