Избавляемся от незначительного негатива - блог №2633945

Ежедневно мы сталкиваемся с различными потоками энергий, как позитивных, так и негативных.
Позитивную энергию мы принимаем с радостью, она нас наполняет силой. А вот негативный посыл, даже самый незначительный, может серьезно подпортить настроение.Как это исправить?
К незначительному негативу относятся:
Самобичевание
Накручивание
Негатив, оставшийся после ссор, выяснений отношений
Зависть, как людей, так и собственная
Сглазы
Так же, данные рекомендации подходят, как дополнение к чисткам от более серьёзного негатива.

Для всего нижеперечисленного требуюстся доступные и не дорогие атрибуты: масла можжевельника и апельсина, трава полыни и чабреца, четверговая соль (можно заменить обычной), аромалампа (+чайные свечи), обычная восковая либо белая парафиновая свечи.

Проверенные на себе способы:
Очищающие ванны. После тяжелого дня наберите теплую ванну, комфортной для вас температуры. Добавьте горсть четверговой соли, ее можно купить либо приготовить самостоятельно (если нет четверговой, подойдет и обычная).
Добавьте по 10 капель масла можжевельника и апельсина (приобрести в аптеке можно менее чем за 100 рублей за пузырек). 15 минут будет достаточно для снятия стресса и смыва негативной информации, осевшей на ауре.
Если нет возможности принять ванну, можно приготовить данную магическую смесь в тазике и сделать обливание.

Еженедельная уборка. Принцип тот же, что и с ваннами. В ведро с водой добавляете щепоть соли и по 5 капель того же масла можжевельника и апельсина. Моете полы, протираете пыль, не забывая, при этом, менять воду по мере загрязнения.

Так же хорошим способом очистить квартиру является окуривание травами либо аромалампа. Аромалампа является лайтовым способом очистить энергетику квартиры. Смесь все та же- по 5 капель вышеуказанных масел.
Окуривание- более серьёзный и действенный метод. Травы, подходящие для очищающего окуривания: полынь, чебрец. В металлическую/стекляннуб тару (которую не жалко) кладете траву, поджигаете, задуваете (но трава должна продолжать тлеть). Обходите все жилище по часовой стрелке (до 3-ех раз). Остатки травы можно смыть в канализацию.

При навязчивых негативных мыслях: в новый платок кладете горсть соли, завязываете и кладете под подушку на 3 ночи. После, утилизируете в канализацию.

Мой дом- моя крепость. Укрепляйте его и себя!изображение из вопроса
25.10.17
1199
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга

✔ Таро ✔ Свечная магия ✔Просмотр ситуаций/ диагностики/ энергетические чистки/привлечение денег/любви ➡ Быстро ➡ Качественно ➡ До результата
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store