Астрологический прогноз на ноябрь 2017 года - блог №2635924

Последний месяц осени – отличное время для активных действий, претворения запланированного в реальность и расширения собственных горизонтов. Скопление планет в знаке цепкого и трудолюбивого Скорпиона поможет решить многие материальные вопросы, а также разобраться в делах, связанных с собственностью и страхованием.

изображение из вопроса


В ноябре также набирают силу стрельцовские энергии, и потому нужно быть готовыми к появлению новых шансов и возможностей в жизни. Энтузиазм, независимость и стремление к новым вершинам – все это поможет выйти на новый уровень, а также обрести славу и уважение.

Доброе взаимодействие Сатурна с Ураном в течение месяца создаст хорошие условия для любой коллективной деятельности и будет способствовать научным разработкам и исследованиям.

Благоприятными числами для осуществления различных дел являются 3, 9, 11, 17, 21, 25 ноября. В это время не упустите открывающихся перед вами возможностей и постарайтесь поймать птицу удачи за хвост.

Неблагоприятные дни ноября: 4, 13, 19, 28. В это время нежелательно планировать важные мероприятия и назначать серьезные встречи.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store