Магическая свеча ритуал Сексуальное притяжение - блог №2638386

Приветствую вас в моем магическом магазине, где все сделано с любовью и со знанием дела! ❤️🔮

изображение из вопроса

Сегодня я хочу рассказать о своей новой  магической свече-ритуале на сексуальное притяжение, которую я сделала одной клиентке на заказ для исполнения одного очень важного желания в сфере любви и отношений.
✅ свеча-ритуал сделана с целью притянуть сексуальный интерес конкретного мужчины. Это не приворот, потому что нет воздействия на волю мужчины, тем более никакого подавления или зомбирования. Интерес мужчина проявляет, но его недостаточно для сближения этой пары. Мужчина свободен и никакого негатива такая магия не несёт!❤️
✅ Свеча ритуал срабатывает моментально, результат вы получаете в течение лунного цикла.  Она очень проста в использовании — все, что вам нужно сделать — это просто сжечь ее.
✅ Наделяет: страстью, сексуальностью, силой, женственностью, властью, уверенностью в себе

✅ Раскрывает: любовь, сексуальное влечение, смелость, открытость в своих чувствах
✅ Помогает: стать желанной, сексуально привлекательной для конкретного человека, важной в его жизни
✅ Состав: натуральные красители, эфирное масло пальмарозы, бергамота, апельсина и др. Лепестки розы, кровь дракона, лягушечья пыль и др.
✅ Для заказа такой свечи-ритуала предварительная диагностика обязательна! Для заказа такого ритуала, нужно написать мне в чат с пометкой Акция.  Доставка в любую точку мира.
29.10.17
1437
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store