Существуют ли феи? - блог №263904

Существуют ли феи на самом деле?

Для тех, кто верит в Бог, это не вопрос. Конечно же, существуют! Ведь феи — это ангелы природы. Но с другой стороны, те, кто верит в Бога, верит только в него. А все остальные — это, скорее, вопрос образования, чем доктрина. Хотя, если здраво подумать, то ангелы, и феи в том числе, должны восприниматься верующимилюдьми так же, как и вера в Бога — безусловно! Но, всё же, это вопрос к каждому. Для сея я на него ответила — феи существуют. Их можно увидеть, услышать, почувствовать. А еще к ним можно обратиться за помощью и они обязательно помогут. Когда я впервые про это прочитала, то не очень поверила в их силу и могущество. До ближайшего приступа боли. Тогда я обратилась к феям за помощью и боль прошла за минуты. Без лекарств, без видимых причин. И так было несколько раз. Кроме этого, я обращалась за помощью в дороге, при покупках (искала нужную вещь), за помощью в делах. И всегда практически мгновенно получала помощь. Так что для меня феи существуют. А для вас?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Конечно же) Для тех, кто в них верит они и существуют. Для других — зачем?

19.08.12

Здесь скорее вопрос не ЗАМЕМ, а ДЛЯ ЧЕГО))

Есть вещи и явления, которые существуют независимо от нашей веры)) 

19.08.12
до великого передела, мы жили вместе со всем славным бестиарием. До сих пор в лицах людей виден ген того или иного пра. Просто надо уметь приоткрывать портал для чистокровных.
22.08.12

Что значит — чистокровных? А мы тогда кто?

22.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store