А для чего? - блог №2641351

Мне тяжело писать такие статьи ведь я тоже женщина и тоже бываю подвластна эмоциям. но еще тяжелее мне смотреть как бездарно тратят своё время те кто пытается любыми способами привязать к себе любвь. Часто задаются вопросы.Вот сделали вы обряд а он не подейсьвовал и куча обвинений в адрес. И в такие моменты я задумываюсь… А сказать ли человеку правду… И не могу... Простите.пусть этот блог будет моим откровением как эксперта эзотерика проработавшего только на этом сайте 7 лет. Я не могу заглядывая в женскую душу и видя как эта душа плачет по ночам сказать человеку что её не любят. Она не услышит меня.а мне так хочется помочь что я соглашаюсь провести тот или иной обряд давая прежде всего давая надежду себе. Если времени прошло мало с момента расставания то «зацепить» остатки еще можно. Но даже вернув человека сталкиваешьс с другой бедой. Если до начала воздействия Ваш мужчина наглел то он и дальше будет наглеть. Вы просто спали с партнёром и то и дальше будут делать именно это. Я незнаю пропустят ли мой блог модераторы но я хочу называть вещи своими именами. Ни одна магия не заставит человека Вас полюбить. Обеспечить его присутствие рядом возможно.но не любовь. Я даже скажу милые женщины почему вы так вцепились в этого мужчину.... А потому что других нет или другие настолько никчёмные.что на их фоне этот мужчина вам кажется Богом. Для многих мужчина вообще главная цель в жизни Они настолько хотят с ним быть что даже пишут в чат прося сделать диагностику бесплатно И я считаю те сспециалисты которые это делают оказывают им медвежью услугу. Смотришь человека а у неё с финансами проблема.со внешностью проблема с жильём проблема.... А женщина вся в какой то несуществующей любви. Еще в чате часто бывают сообщения в которых часто просят посмотреть отношения... Смотришь ты а там и отношений то и нет.Люди встретились один 2 раза это в лучшем случае. К чему я это всё пишу... Прежде чем обратиться за магической помощью или диагностикой задумайтесь... а для чего вы это делаете… Ведь зато что будет происходить с человеком после воздействия отвечает ваша совесть. С уважением. Анастасия
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Сейчас на сайте
+100500
31.10.17
А я жертва отворота, я даже не соперницей была, интима у меня не было никогда с тем от кого сделали отворот, он просто меня любил много лет и мы встретились после долгой разлуки. Я как бы случайно оказалась в неправильном месте и в неправильное время. Нашла отворот и множество других негативных программ, включая порчу на смерть, случайно через 6 лет. Проблем было много в жизни, причем даже онкологческое заболевание, жизнь переломана… Но те кто делает привороты этого никогда не поймут, им нужно достичь своей цели любой ценой. Некоторые вот так жестко поступают со своими соперницами…
01.11.17
А действительно, для чего тогда вообще нужны привороты? Чувст не возникнет, лучше он тоже не станет, отношение не измениться.Просто чтоб тупо сидел рядом, как собака на цепи? Но даже собака не любит быть привязанной, зачем тогда мучить человека.Мне это счастья точно не принесет, когда ты знаешь, что он не сам, а его заставили сидеть рядом.У каждого конечно свои приоритеты и амбиции, но это просто эгоизм получается, вот и все.
02.11.17
Как вы правы) Я еще женщинам просто навязывается — что без мужчина она просто не полноценная.Вот женщина и согласна на любого.Только бы не одна…
05.11.17
все верно, но тогда возникает другой вопрос: почему, зная все это (и про финансы, и про другое..) вы не пытаетесь отговорить заблуждающегося человека? ну не то чтобы не отговорить, а привести весомые аргументы? ведь это действительно стоит денег! но вы соглашаетесь, выходит вы заранее зная, что ничего не будет, берете деньги у человека которого обнадеживаете? вы же принимаете деньги, причем не малые! за работу, заранее зная, что результат будет нулевой? а что делать   человеку который вам поверил?  ведь деньги не возвращаются… в результате обманутые надежды, деньги на ветер, и отговорки «не судьба»…
07.11.17
Сейчас на сайте
Анастасия, как вы правы!
Из кувшина в стакан  можно налить только то, что есть в кувшине. Предположим, в нем есть вода, а вы вина хотели. Можно этот кувшин поставить рядом. Только от вашего желания, вода в вино не превратится. 

Так происходит и с людьми. Мы часто хотим от человека получить то, чего он не имеет по сути своей и дать нам не может. Милые женщины не обманывайтесь в своих ожиданиях. 
08.11.17
Mila а разве этот блог это не отговаривание клиента? Я ведь написала его в открытую и у себя в чате я делаю тоже самое.
Но вы забываете, что эзотерики тоже люди
И когда Вы клиенты начинаете нас уговаривать то мы тоже идём у вас на поводу
Но в каком состоянии вы к нам приходите??
У меня были ситуации.когда клиентка для надёжности заказала обряд у меня и еще у одного специалиста с данного сайта
Весь месяц меня ломало и крючило.пока наконец я не поняла в чём дело
Бойтесь экстрасенсов.которые мнят себя Богами и гарантируют.что воздействие 100% сработает
Мы не Боги а обычные люди.
И еще информация к размышлению
Никто из клиентов не думает о том.что будет с тем на кого воздействие оказывается....
Но к себе у них притензий нет.

 
13.11.17
«меня ломало и крючило» Ещё раз убеждаюсь, какой же тяжёлый труд у магов… А мне стало интересно, а что же происходит с привораживаемым, с «кроликом».Что он испытывает, какие чувства?
13.11.17
Сейчас на сайте
Да, и мне очень интересно, поведайте, пожалуйста… что происходит с привораживаемым человеком?
13.11.17

как бы это объяснить девочкам...

— будет происходить то же самое как если домашнее животное  подчинит себе хозяев

14.11.17
Раньше я категорически отказывалась делать привороты. Но теперь очень редко я делаю исключение, как раз для того, чтобы дать возможность паре не совершить еще больше ошибок, когда еще есть вероятность примирения. Иногда не хватает именно возможности побыть рядом и поговорить по душам, исцелить друг друга от взаимных обид, простить и попробовать начать сначала. Если есть совместимость и в ситуацию вмешался кто-то третий, рассорив любящих из зависти и злобы, также можно сделать приворот, который сделает пару немного более стойкой к нападкам извне, вместе с защитой от злых людей и завистников. Но каждый случай уникален, конечно, и решение приходится принимать каждый раз не шаблонное.
15.11.17
Здравствуйте.Юлия и Светлана.
Надо понимать.что приворот это не одно воздействие.которое начинается с ослабления воли обьекта и заканчивается самим воздействием.
Фактически при привороте мы подстраиваем человека под себя и свои нужды.заставляем делать то что надо нам.
Первое время происходит полностью перестраивание психики.мыслей человека его желаний и чувств.
вытаскивается наружу и плохое и хорошее
Поэтому я не советовала бы находиться заказчику рядом с привораживемым.
Ведь вместо любви он 100% получит агрессию.
Дальше это всё сглаживается и появляются навязчивые мысли об обьекте.сны.«кролик» начинает чувствовать запах заказчика
НО вы представьте привораживаемый долгое время жил со своим уставом.своими мылями и своим желаниями.это не легко изменить
иногда требуются воздействия и не одно.
Часто вот тут пишут про деньги...
Нормальный приворот стоит от 25 тыс.и выше и да он может не сработать
Почему такая сумма? Эта сумма позволяет отсеить и остановить тех.кто еще может остановиться.
Самые упёртые идут до конца.

15.11.17
Понятно.Спасибо за разъяснения! Привораживать никого не буду, а то пока это все подействует.., а с него еще полезет все плохое… так и переубивать друг друга можно, не дождавшись результата))
15.11.17
Согласна полностью. Мне наоборот пришлось столкнуться с ситуацией когда жена все годы брака с мужем постоянно ставила на него и приворот и после каждой ссоры порчу, и потом еще добавляла очередной обряд на то, чтобы он её свозил куда-нибудь. Это ужас! Я правда не любовница этого человека, но очень хорошо его знаю и несколько лет убирала все программы, чистила, отводила мысли такие у жены и ставила защиты с помощью эзотерика. Сейчас с тем мужчиной все хорошо. Мне было не просто- это ведь все деньги. Как на такое можно идти, женщины порой ужасно поступают в таком случае! Мужчина и правда никогда не полюбит и действительно агрессия у него проявляется.
16.11.17
Все таки, лучше горькая правда, чем сладкая ложь… Поэтому из жалости говорить человеку, что его любят, это жестоко вдвойне. Да, не надо рубить с плеча, но мягко выразить существующую ситуацию все таки стоит, чтобы не было напрасных надежд. 
И кстати, люди вполне способны измениться. Нельзя ставить «крест» на человеке, если он однажды оступился… Или здесь все без греха?
А проблемы создает себе сам человек, поэтому самое важное помочь ему понять как от этого избавиться, а на энергетическом уровне устранить имеющиеся преграды.
17.11.17
Просто в основном такие клиентки это глубоко несчастные женщины, которые скрывают сами от себя реальность за иллюзиями, потому когда это всё закономерно начинает рушиться, им хочется какой-то магии, щелчка, моментально вернуть ту дымовую завесу, которой они прикрывались всё это время. Они не понимают, что всё дело в них самих, и что никакие привороты их счастливыми не сделают, что над собой работать надо, что задуматься стоило бы, «а почему со мной такое происходит, что Я делаю не так»? Теряют остатки самоуважения, начисто забывают всем известную фразу «насильно мил не будешь»… Гораздо соблазнительнее (и губительнее) настроить новых иллюзий, за тем и идут за приворотами…
17.11.17
Я привороты не делаю.Слишком хорошо знаю последствия.Занималась очень давно черной магией.Все получалось.Но все рассчитываются потом после.Отношения действительно видно.Будут они продуктивными или вообще не на что надеяться. Просмотр обычно начинаю в ментале. А потом уже подробности можно посмотреть и на картах.Ставишь мысленно два человека перед собой.Показывают, либо он отвернулся от женщины.Либо их ка магнитами растягивает в разные стороны. Либо они наоборот притягиваются друг к другу.Вариантов просмотра может быть много.Но как правило, Все сбывается.Немного труднее смотреть варианты, когда человек появляется через несколько лет.
Интересные случаи были у меня с двумя клиентками.Им обоим за шестьдесят.Но влюбленность у них перешла просто в манию.Одна была совершенно неадекватная женщина.Хотя свой бизнес, очень сильная воля.Но влюбилась в молодого армянина.Дела по бизнесу решала хорошо.Но все остальное-это семейный дела, любовные вводили ее в ступор.И попробуйте выслушать одни и те же ее вопросы в течении двух часов.И потом старалась мне позвонить и все начиналось с начала.Когда я смотрела ее такое странное поведение.То увидела очень большую сущность.Она была похожа на пиявку черного цвета. И голова этой сущности уже качалась над головой клиентки.Понятно, что разговаривала я скорее с сущностью.Чем с клиенткой. К слову, когда она рассказывала свои любовные темы, то было как то странно слышать ее сюсюкающий моложавый романтизм с совершенно пошлыми подробностями.При том, что она походила скорее на бабу ягу из сказки.Остановить ее было просто невозможно.Вот так сущность воздействовала на нее.
Другая женщина была руководителем предприятия.Но потратила почти все свои средства и время на возврат человека.Который был женатый и ее просто избегал.Причем я понимаю экспертов.Она так настойчиво меня просила, что бы я провела ритуал.Что-бы ее мужчина просто позвонил ей.Я ей твердо сказала, что вам никто такого не сделает.Отношения окончены.Но эта идея у нее превратилась в идею фикс.И требовала уже консультации психотерапевта.
22.11.17
Вера, очень интересно! Чего только не бывает…
22.11.17
Хотелось бы прочесть блог для случаев, когда заказчик приворота — мужчина, а не женщина.
18.02.18
Очень хороший пост! Может кого то вразумит.
02.04.18
"… и тоже бываю подвластна эмоциям. но еще тяжелее мне смотреть как бездарно тратят своё время те кто пытается любыми способами привязать к себе любвь. Часто задаются вопросы.Вот сделали вы обряд а он не подейсьвовал и куча обвинений в адрес. И в такие моменты я задумываюсь… А сказать ли человеку правду… И не могу… Простите.пусть этот блог будет моим откровением как эксперта эзотерика проработавшего только на этом сайте 7 лет. Я не могу заглядывая в женскую душу и видя как эта душа плачет по ночам сказать человеку что её не любят. Она не услышит меня.а мне так хочется помочь что я соглашаюсь провести тот или иной обряд давая прежде всего давая надежду себе".

Надежда в большинстве своем- самообман.


Так вот ДЛЯ ЧЕГО?
02.04.18
полностью согласен!!!
02.04.18
Подчинение, насилие делают фактически не маги -они лишь посредники между сущностями и заказчиком… Сушность поднимается откупом -но потом  загнать ее сложно- вот и идет по энергоканалу и кушает человеков, это и есть причины откатов и последствий
02.04.18
жутко наблюдать как действует приворот как человека рвёт на части
02.04.18
RSFSR, мужчины, по крайней мере успешные, в большинстве своем, таковым не занимаются. 
А вот  среди  женщин спрос на это есть большой.
02.04.18
Я с вами полностью согласна.
02.04.18
luni eva, мужчины, по крайней мере успешные, в большинстве своем, таковым не занимаются. 
Не соглашусь, у меня был клиент успешный мужчина состоявшийся, а пришел он именно за приворотом, чтоб вернуть жену… в итоге конечно там иначе все обошлось без приворотов, но тем не менее и такой человек был готов… Любовь толкает на разные решения, совершенно разных людей, разного социального статуса, в том числе и мужчин.


03.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store