Как себя вести, если ты "залетела" - блог №2651012

изображение из вопроса

Многие девушки не очень опытны в этом вопросе.
У одной моей знакомой в жизни случился интересный поворот. Она случайно залетела. И хотела сказать об этом своему парню. Они ещё не расписались, но отношения были близки к этому. Мужчина постоянно занимался карьерой и бизнесом. У него были большие на это планы. Ему 30 лет, и он хотел детей к годам 37.
И вот его девушка залетает. И она думает, стоит ли ему говорить, или нет. И понимает, что к детям он в данным момент не готов. Она ничего ему не говоря идёт и делает аборт. После аборта она страдает и винит себя в том что убила ребёнка. Её мужчина не понимает что происходит, и выводит её на правдивый разговор. Она признаётся что сделала аборт. Её мужчина прибывает в шоке, и хватается за голову. Начинаются вопросы, типа того: «почему ты мне не сказала?» и т.п. Она говорит, что детей же ты не планировал, и говорил что не хочешь пока детей.И она решила что ему нельзя усложнять жизни, и что детей они заведут через несколько лет.
И что вы думаете, они расстались в тот же день.Он бросил её.Обвинив в том, что она убила его ребёнка, даже не посоветовавшись с ним.
Вывод здесь такой: до аборта она считала что это её дело, рожать или нет. В итоге потеряла и ребёнка, и его.
Ни один мужчина, который любит женщину, не простит ей этого. Запомните!
Что бы он не говорил, что ему не нужен ребёнок, все ровно важно сказать ему. Ведь когда у вас ещё нет любимой беременной женщины — это всё кажется как-то далеко.И карьера кажется интереснее и важнее. Но когда это приходит в жизнь, многие мужчины меняются. Ведь если он ещё не был отцом, ему не совсем понятно какие эмоции он может испытывать когда им станет.
Изменения произойдут моментально.Чтобы он до этого не говорил.
Поэтому, первое что вам нужно сделать когда вы забеременеете — это оповестить отца.
Абстрактный ребёнок — это так безлично и не понятно. Как только мужчина узнает, что у него будет маленький сынишка или дочка, которые будут похожи на него, он моментально меняется. Мы, когда такое узнаём, начинаем представлять, каким этот ребёнок будет. И после этого об аборте уже и речи нет. У нас появляется личностное отношение к ребёнку.
Но, ситуации конечно же бывают разными, он не свободен, вы не свободна, у вас есть муж, у него есть дети. Попробовать стоит в любом случае. Просто потому, что он должен знать это. Это ваша обязанность — сказать ему! Дальше — дело за ним.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Роман Александрович

Работаю с депрессией, тревожным расстройствами, расстройством личности.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Роман, а если мужчина узнает про ребенка и сам направляет ее на аборт, что в таком случае думать женщине?
11.11.17
Таисия, такой вариант тоже возможен, я это затронул к конце статьи. В таком случае женщина сама принимает решение, оставлять ребенка или нет, она сообщила о ребенке его отцу, ответственность с нее снята.
13.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store