Неадекватные претензии - блог №2655760

Та ситуация, которая недавно сложилась у меня, я думаю, возникала у каждого эксперта в той или иной степени… Мне на днях написала девушка с незнакомого акаунта, т.е. там не было истории нашей переписки, чтоб я ее просмотрела. Она с истерикой начала на меня ругаться и оскорблять, что я такая «шарлатанка вонючая», что я ее обнадежила по поводу ее планов на мужчину и т.д… А т.к. она по какой-то причине написала с другого профиля (уже странно само по себе), то я не могла проанализировать переписку, где были бы ее вопросы и мои ответы, НО я точно знаю что никогда никому ничего не обещаю и не даю гарантии, я всего лишь смотрю с точки зрения нумерологии сами отношения, а какими их в итоге сделает человек, зависит от него! Тем более, я понятия не имею что именно у них там было, как она себя вела, как он себя вел, чтоб просмотреть ситуацию с точки зрения психологии и эзотерики, переписки-то нет, а я не телепат))) Очень важно будет сообщить, что если я действительно с ней общалась, то абсолютно бесплатно, ибо те, кто мне платил сами изъявили такое желание.

Таким образом, человек обвинил меня в своих проблемах, получив информацию от меня вообще бесплатно (если я ее действительно еще консультировала), полностью переврав мои слова, потому что я НИКОГДА ничего не обещаю, я только говорю возможные варианты развития событий, ибо будущее многовариантно и зависит от многих факторов! Более того, у меня в анкете в профиле так и написано, что я только обучаю все делать самим, что я не ясновидящая, не целитель и не экстрасенс!))) По ходу люди даже не смотрят в него, а просто пишут человеку, задают вопросы, а потом обвиняют что он им не помог!))))) Я уже ничему не удивляюсь… И после этого я не шокирована, что у таких людей проблемы… Так это и не удивительно- так хамить, перекладывать всю ответственность за свою жизнь на другого человека, да еще и не заплатив ни за что))) Люди любят халяву, а еще любят просто заплатить и чтоб их проблемы решили другие люди- почистили чакры, сняли порчу и т.д., а сами делать при этом вообще ничего не хотят! Разума им и осознания...

У кого еще было подобное?))
изображение из вопроса

12.11.17
2666
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лиора

Обучение проработке кармических узлов, поиску причины встречи с человеком, поиску предназначения, в работе с подсознанием, снами и интуицией, анализ человека по дате рождения. Не гадаю и не предсказываю! Только обучаю все делать самим!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Такое ощущение, что вы сейчас хотите оправдаться. 
То есть определённое чувство вины она в вас вселила, вывела из равновесия,   а значит на будущее стоит подумать над тем, чтобы не попадать в такую ситуацию, научившись не открывать себя для негатива.
 
Обычная категория Энерговампиров, у каждого опытного эксперта таких не один десяток бывало, но рассуждать и обвинять несчастных по сути людей, перемывать им кости не очень интересно, мне по крайне мере.
12.11.17
Сейчас на сайте
забудьте и работайте дальше
13.11.17
У меня такое было не так давно. Тоже свежий аккаунт, и девушка с претензиями что я ей обещала в прошлом году на сеансе, свадьбу в этом году. Ну и претензии, оскорбления. Я просто заблокировала и забыла, пока сейчас не прочла ваш блог. 
Забавно было то, что я уже давно не делаю подобных предсказаний в формате — у вас будет свадьба в таком то году, и работаю я совсем в ином ключе, и по иным вопросам. 
Собственно, было очевидно что аккаунт липовый, что это просто кому то нечего делать. 
Может, и у вас было так.
13.11.17
Можно рассматривать подобные ситуации, как кармический урок, чем они, по сути, и являются. Что-то у вас, Лиора, срезонировало с неадекватностью клиентки, значит, стоит проработать ситуацию, исходя из тех же дат, например, посмотреть, какой это для вас день, какой урок он может нести. Привести себя в порядок и закрыть вопрос без вовлечения кого-то еще было бы самым разумным. Но указать ссылку на профиль неадеквата — это надо делать, чтобы другие могли профилактировать нападение. И делать это лучше на форуме, блоги — это место обучения, передачи знаний клиентам, форум же предназначен для подобных дискуссий.
13.11.17
Лиора, у меня похожий случай. Два года назад, в декабре  2015 года я  по акции  сделала бесплатный экспресс-просмотр и дала девушке положительный ответ. Через пару месяцев она обвинила меня в шарлатанстве, потому что мужчина не захотел с ней общаться и назвал ее слишком грубой для себя. У девушки оказалось более 20 блокировок от экспертов. С тех пор она бесконечно регистрируется здесь под разными профилями, приходит, чтобы написать какую-нибудь гадость. У нее уже более 30 профилей, которые быстро блокируются. Видимо, она достает не только меня. Вы только подумайте: два года человек занимается на сайте «местью». И удивляется, почему мужчины ее не выдерживают с таким характером.
Возможно, мы говорим об одном и том же человеке.
Блокируйте и спите спокойно. На этот сайт приходят разные люди…
13.11.17
Здравствуйте, Лиора!
Не стоит так расстраиваться из-за этой глупой девушки.
Она и так Богом наказана, он отобрал у неё разум.
Хороших людей всё равно больше, чем таких.
Всех благ вам)
13.11.17
в черный список с первого сообщения — и не было бы проблем, пусть пишет дальще)) Если ситуация повторяется с третьего аккауна — кидаете модераторам все ссылки и их благополучно банят

14.11.17
Это Людмила, 40 лет. Мне она также не раз писала с разных аккаунтов. И это при том, что я проконсультировал ее абсолютно бесплатно. Когда в очередной раз она мне написала — я четко дал понять — еще одно оскорбительное сообщение и заявление будет в полиции.
После этого угрозы и оскорбления прекратились.

P. S. Я бы реально подал заявление, если бы клиентка не прекратила отправлять мне подобные сообщения, ибо практика подобного случая уже имеется. И суд оказался на моей стороне. Получена, пусть и небольшая (10000 р), но компенсация.
15.11.17
Ой, они просто хотят, что бы вы всё за них сделали чудесным образом, вжух и готово. А так не бывает :))) И если у человека градус адекватности стремиться к нулю, то и получаются такие вот «выхлопы»… У меня была похожая ситуация, клиента долго жаловалась, слушала и кивала, соглашаясь со всем, но когда я ей сказала, что никаких у неё проблем нет, кроме как психологических и именно с этим надо работать, что бы ситуацию исправить, её вдруг переключило и посыпались обвинения и хамство… подала она тут же на меня жалобу, деньги я ей вернула, пусть идёт с миром..:) Неприятно очень, но вот… бывает. Так что не расстраивайтесь сильно :)
17.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store