Астро-профориентация ребенка. Определение заложенных при рождении ребенка талантов, склонностей и способностей, для понимания куда можно пойти учится. - блог №2658437

изображение из вопроса

Рассмотрим на примере — Виктория 27.09.19хх гр, время рождения 00.00. г.Макеевка.

Управителем 2 Дома (способов заработка) является Луна в Скорпионе (знание о человеческой натуре больше чем окружающие), но Луна находится в знаке своего падения, это значит что человеку будет трудно выразить эти свои качества. Луна находится в 5 Доме — Доме детей, творчества, может говорить о преподавательской деятельности, музыке, театре или спорте.

Рассмотрим 6 Дом (профессиональную деятельность). 6 Домом у Виктории управляет Юпитер в Тельце (помощь ближнему, Виктория может предусмотреть события которые произойдут в будущем) в 11 Доме — Дом группы лиц, работа с коллективами и организациями, помощь окружающим.

Далее рассмотрим 10 Дом (профессиональная карьера). Управитель 10 Дома — Нептун находится в Козероге (применение творческих способностей в конкретных целях) в 6 Доме (кроме профессиональной деятельности этот Дом показывает служение другим людям) — это может быть медицина, психология, гуманистические науки.

Дополнительно рассмотрим Секстиль Сатурн-Венера имеют необыкновенные способности. Тригон Юпитер-Уран — творческие способности.

ИТОГ это может быть профессия журналиста, психолога, филолога, гуманитарные науки, художник, поэт.

А теперь — Виктория это я. Специально не написала последнюю цифру года рождения — для интриги. После школы я хотела ехать учится на филолога или журналиста, но мама меня не отпустила и по ее требованию я закончила Донецкий железнодорожный институт. В итоге мечты упущены, но судьба привела к тому, что я помогаю людям (помните значения 6 и 11 Домов!), при этом есть планы учится на психолога.

Не нужно быть как моя мама, закажите своему ребенку астро проф-ориентацию, узнайте заложенные при рождении таланты, склонности и способности — не ломайте его судьбу.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡♢♣♤Гадалка Виктория

✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ " ГАДАЛКА" ® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store