Любовь правит миром! - блог №2658827

изображение из вопроса

Любовь, здоровье, материальный успех – главные составляющие жизни!

И именно в этом порядке. Нам всем важен материальный успех, но если проблемы со здоровьем, у нас просто нет физических сил на то, чтобы заниматься работой, карьерой. А вот когда мы здоровы, казалось бы, все есть для того, чтобы быть успешным. Но опять чего-то не хватает. Кто-то назовет это стимулом, а я называю это вдохновением. И только любовь может вдохновить любого человека на подвиги. У каждого это свой подвиг: стать знаменитым – чтобы она заметила, стать богатым – чтобы подарить ей весь мир, стать стройной и самой красивой, чтобы он гордился и многое многое другое.

Как не крути, но Любовь, действительно правит миром. Это основа всего.

Сегодня, в социальных сетях увидела фотографию, на которой был изображен светлячок, а под ней надпись мужчины в возрасте: «В детстве мы их ловили и садили в банку. Старались сделать фонарь. Но, как только они попадали в банку – они переставали светить».И мне подумалось – а ведь так и есть, когда мы любим, у нас все в жизни получается. Но стоит любви уйти – мы, как те светлячки гаснем и в жизни все разваливается.

Любви, здоровья, материального благополучия!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за хороший блог.
И за идею светлячка. Сначала светлячка садят в банку, а потом он гаснет. Когда на любовь пытаются одеть колпак из «ты должен», «ты должна», любовь гаснет, как светлячок. А потом уже и все остальное разваливается. Такие клиенты, кстати, приходят, и показывают, что мы им тоже чего-то «должны». И как-то наше желание помочь разваливается… Бывало такое?
15.11.17
Перекрыть от «большой любви», переживаний, контроля за любимым/любимой, перекрыв удачу, развитие, возможности  тех, кого любишь.
А еще, мой друг говорит так; тех кого любят съедают.
Как  так?!- подумалось.  
А все просто, претензиями на свободу выбора,  на возможность совершать и исправлять ошибки, на рост и развитие, на желание выражать себя и проявлять собственную волю.
«любимых» ставят в рамки, ограничения, условия, за ними следят, им пеняют, их обвиняют, они должны и обязаны..
В результате, «любящие» получают необработанное полено папы Карло, лежащее на полке, без формы и привлекательности. Потому, соглашусь с выражением; любишь? отпусти.
27.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store