Общаться в чате

Многие верят в мистическую силу и именно поэтому придерживаются к дельным советам. Зачастую, в жизни происходят большие перемены, объяснения которым - блог №2664695

невозможно дать. А может негативные последствия появляются из-за ношения определенных вещей. Данная статья даст несколько советов по поводу того, какие вещи не следует носить и лучше избежать их появления в своем шкафу.
изображение из вопроса
Вещи и принадлежности покойного Очень часто, люди в наследство оставляют свои вещи и даже не задумываются о том, что это может принести несчастье им родным. Не рекомендуется носить одежду умершего человека, даже если он был очень близок. Она обладает негативной энергетикой и может привести, к несчастью. Если покойный болел, то эта болезнь может передаться через вещи или особенно через крест, однако человек будет ее переносить намного тяжелее.

Также, существует легенда, что через одежду покойного может передаваться его линия судьбы и жизни. Поэтому, чтобы избежать подобного, лучше все принадлежности просто спрятать и стараться про них не вспоминать. Рекомендуется рядом с ними положить мешочек с шалфеем, он поможет отогнать нечистую силу и лишит вещей определенной силы.
изображение из вопроса
Украшения и бижутерия
Данный совет с основном касается девушек, ведь именно они любят носить ювелирные украшения.Но стоит задуматься о том, можно ли носить чужие украшения? Однозначно нет. Ведь именно через драгоценный металл передаётся вся черная энергетика. Если носить чужое кольцо, то есть вероятность, что именно оно отгонит суженного и девушка останется незамужней. Особенно опасно носить на себе найденное украшение. Оно может привести к жизненным трудностям, семейным бедам и даже к потере близких людей. Поэтому лучше купить новое, чтобы быть спокойным за себя и за своих родных.

Обувь.
Если приобрести туфли на несколько размеров больше, то можно потерять свою привлекательность и молодость. Также не рекомендуется надевать чужую обувь, с помощью нее могут передаться сосудистые заболевания.

Крест.
Многие верующие люди утверждают, что нужно обязательно носить крест. Однако это не так, если человек не верит в Бога, то именно крест принесет ему несчастье, заберет всю внутреннюю силу и приведет к болезни.

Часы.

Нельзя носить чужие часы. Многие экстрасенсы утверждают, что они могут забрать годы жизни и урезать полосу счастливых моментов. Поэтому часы лучше приобрести новые и самому.
изображение из вопроса
5 вещей, которые не следует носить
Если избегать ношение данных вещей, то жизнь будет насыщена только яркими красками и все несчастья обойдут человека стороной.
20.11.17
1030
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за интересный блог, Марина.
К счастью, теперь есть доступные контакты с экстрасенсами и магами, которые могут почистить любые вещи. Это важно знать и практиковать, потому что старые вещи достойны памяти и их век куда длиннее, особенно у ювелирных украшений, так что следует и уважать жизненный цикл самих вещей. Вещь, которая может еще принести кому-то пользу и положительные эмоции, нуждается в «лечении» и чистке — и принесет владельцу радость. Кроме того, после чистки удобно поставить на вещь защиту и сделать ее дополнительным личным талисманом на удачу.
Так что не все так грустно!
С уважением, Светлана Весна
20.11.17
Согласна, не все так грустно! Есть например старинные вещи, фамильные украшения, которые наоборот помогают владельцам. А иногда и всему роду. Важно уметь отличать вещь с негативной информацией.
21.11.17
… если человек не верит в Бога, то именно крест принесет ему несчастье, заберет всю внутреннюю силу и приведет к болезни.

Смелое утверждение, и,  на мой взгляд, абсолютно  безосновательное.
22.11.17
Это небезосновательное утверждение. Безосновательным являются многие ваши утверждения по жизни      ( Игорь Серболин).И ничего. Вы же этого не замечаете. Шагаете замкнуто далее, считая, что двигаетесь куда-то дальше...


Все верно написано. Спасибо. Было познавательно. Зачем же  носить то, что противоречит собственным убеждениям? Либо менять убеждения, либо не цеплять на себя, то во что не веришь.
 Это как в развитии. Человек либо развивается, либо деградирует. Но не стоит на месте. Собственно так же и вещи такие как крест, в которые он что-то вкладывает, либо не вкладывает. Если нет, то они могут и мешать со временем. Как некий дисбаланс  в человеке с его мыслями, принципами  и убеждениями.
09.02.18
Всем спасибо
10.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store