Общаться в чате

Магия Любви - блог №2669828

изображение из вопроса
Сегодня я открою новую тему для разговора и общения, связанную с самой популярной, сложной и очень нужной всем нам — тему о магии Любви.
Любовь всегда волнует, мы ее ищем, стараемся сохранить и не утратить, возвращаем, теряем и всегда хотим.

Любовная магия помогает решить вопросы любви и отношений, существует с древних времен и никогда не бывает бескорыстной. В любовной магии всегда есть жертва, поэтому если вы ее используете, будете готовы к тому, чтобы отдать что-то взамен.
Любовная магия может быть связана с:
✅ поиском партнера для создания отношений, причем отношения могут быть какие угодно (начиная от поиска будущего мужа или поиска жены, и заканчивая простыми отношениями, которые скрасят одиночество)
✅ Возвратом утраченных отношений (возврат мужа или партнера, с которым не сложилось, примирение враждующих и т.д.)
✅ Работа над развитием существующих отношений (раскрытие любви, гармонизация, туда же относят черную магию: привороты, присушки, привязки и тд)
Каждое из этих направлений имеет массу вариантов воздействия, некоторые не доступны обывателю, так как могут давать последствия, вплоть до бесплодия, проблем в роду до третьего, седьмого или двенадцатого колена и тд
Любовная магия всегда связана с нашим эго, потому что не всегда мы готовы меняться сами ради другого, но хотим изменений в поведении партнера, перемен, поэтому магические ритуалы в этой сфере я буду давать самые безобидные и простые, чтобы у вас не происходило кармических изменений
Обязательно, прежде чем применять то или иное воздействие, проводите предварительную диагностику, чтобы посмотреть возможные последствия ритуала, и подобрать наиболее подходящий именно вам.

24.11.17
1798
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸ Анима ☸

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меня реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и по Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store