Гороскоп на декабрь 2017 года - блог №2672126

Если вам хочется увлекательных событий, благоприятных перемен и позитива, то декабрь оправдает все ваши надежды. В последний месяц уходящего года многим захочется наверстать упущенное в любви либо совершить трудовой подвиг. Некоторым удастся как следует запастись новыми знаниями.

изображение из вопроса

В начале декабря Венера вступает в знак щедрого и жизнерадостного Стрельца. Самое время присмотреть подарки для близких и позаботиться о нарядах для новогодних елок. Гармония Нептуна и Юпитера обещает приток денежных средств, но постарайтесь распорядиться ими правильно.

Меркурий, отвечающий за мышление, восприятие и передачу информации, большую часть декабря будет находиться в попятном движении. Потому не стоит удивляться, если дела будут развиваться не так быстро, как хотелось бы. Возможны недопонимание с окружающими, проблемы со связью и техникой.

Зато наступает подходящее время для того, чтобы исправлять ошибки и завершать старые дела. Новые знания будут даваться с трудом, но хорошая проработка учебного материала даст прекрасные результаты. Последняя декада декабря как нельзя лучше подходит для планирования и постановки новых целей.

Благоприятными числами для осуществления различных дел являются 3, 6, 13, 15, 16, 20 и 28 декабря. В это время не упустите открывающихся перед вами возможностей. Действуйте смело и решительно.

Неблагоприятные дни декабря: 1, 10, 21 и 25. В это время нельзя допускать перегрузок. Постарайтесь воспринимать все происходящее с вами с юмором.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store