Магия богатства. Йольский ритуал на деньги - блог №2676222

изображение из вопроса

Сегодня мы поговорим о том, как притянуть деньги в вашу жизнь. Мы сделаем денежный мешочек на богатство. Сам ритуал прост, но потребует от вас соблюдения следующего:
— пересчет ваших денег, которые вы будете откладывать каждый день
— любовь к деньгам, которые у вас имеются
— денежный мешочек нужно хранить дома, и никуда не перекладывать его. Для усиления ритуала, можно положить по углам комнаты, где он находится по монете (обязательно золотого цвета)
— соблюдение закона равновесия (если к вам, пока делаете ритуал, поступает крупная сумма, обязательно пожертвуйте на благоптворительность)
— деньги, которые материализуются (нашли купюру или монету) отдавать нуждающимся. Деньги из таких источников проходят через вас, как через посредника (такое часто бывает, когда раскрывается Денежный канал или происходит его очищение)
— хранить в тайне сие действие, и никому не рассказывать ни о магии, ни о результатах этой магии. Магия любит тишину.
Сам ритуал прост:
После Йоля (сама длинная ночь 21 декабря) каждое утро, в мешочек из белого льна или хлопка, нужно класть монету из желтого металла, всегда одинакового достоинства, делать так до Ивана-Купала, шептать на монету при этом:
Ясное солнце поднимается, день-деньской растет-прибавляется, Светом свет полнит, да добром кошель заполнит. Добро в кошель идет, на себе — богатство несет. На Иван-Купала, бросив утром монету, завязать мешочек льняной подвязкой, сказать:
Снопом добро вяжу, да на житницу несу, Житница полна, да полны мои закрома. Злато росло-прибавлялось, да теперь при мне будет. Делом сделал, словом связал, будет как говорю, сделается, как сказал.
29.11.17
2235
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Анима, а если придется уезжать на несколько дней, тогда весь ритуал насмарку пойдет? Мешочек с собой брать нельзя?
06.12.17
Почему нельзя? Можно! Берите конечно.
06.12.17
Ясно. Просто у вас написано что денежный мешочек хранить дома и никуда не перекладывать. А 7 июля что делать с деньгами в мешочке? Тратить или на благотворительность?
08.12.17
Конечно здесь описан не полный обряд, вам надо будет их потратить. Как угодно будет — можно раздать, можно купить что-либо на них (не принципиально)
09.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store