Готовьтесь к 13 Декабря! - блог №2686830

изображение из вопроса

Здравствуйте, мои любимые!

Каждый день по своему уникален и интересен, но в этом обзоре я хочу немного рассказать о предстоящем дне — 13 Декабря. Думаю, что многим, кто хоть как-то связан с эзотерикой или ей увлечен, будет интересно побольше узнать об этом дне.


13 Декабря — это насыщенный день для эзотериков и увлекательный день для клиентов. Причин для этого несколько:

1. В этот зимний день с особым пристрастием гадали и гадают до сих пор. Считается, что информация, полученная 13 декабря особенно точная и правдивая. Якобы, духи открывают завесу многих тайн и дают информацию.

2. В Православии — День Апостола Андрея Первозванного. Православные знают, что Андрей Первозванный — заступник мореплавателей, путешественников, языковедов. Но это не все! Девушки и женщины, у которых не складывается личная жизнь, обращаются с молитвами к Апостолу, прося замужества, суженного или возвращения избранника. В этот день особенно сильны молитвенные ритуалы и, так называемые, православные заговоры.

3. У Еврейских народов — Ханука.День зажжения свечей.

4. Особенный День Силы для Стрельцов. День повышенной активности, реализации крупных планов, заключения сделок, решения наболевших проблем.

5. День магических курений. Эзотерикам рекомендуется в очередной раз окурить магический инвентарь правильными курениями, травами, сборами (с учетом доминанты Юпитера). Людям, далеким от тайн магии, я советую сделать курения из полыни, или воспользоваться качественными покупными благовониями.

6. В цыганской магии — это один из дней «Хавэ», когда через смольный дым смотрят в зеркало и получают ответы на желаемые вопросы.

Клиенты, желающие получить правдивое предсказание будущего, могут заранее найти профессионального эксперта, который окажет все необходимые услуги 13 Декабря. Ведь день по-настоящему интересный!

Всем желаю удачи. Берегите себя и своих близких.

Буду очень рада Вашим комментариям — это стимулирует меня и дальше писать в блоге, делясь знаниями с читателями.


Ваша Аида Азанес

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аида Азанес ✔

НАСЛЕДНИЦА ДРЕВНЕЙ РОДОВОЙ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ. СТАЖ РАБОТЫ 23 ГОДА. ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ГАДАНИИ И ЯСНОВИДЕНИИ. 95% СБЫВАЕТСЯ! РАБОТАЮ ЧЕСТНО, КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ. ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ, ДАЮ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННЫХ КАРТ ТАРО, КОТОРЫМ УЖЕ 90 ЛЕТ. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Благодарю за статью. Буду знать)
11.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store