Личное зеркало красоты и силы! Проведите эксперимент! - блог №2689107

изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие читатели!

Моя бабушка была кладезем информации, она знала многие традиции мира, в том числе магические и ритуальные. С особым интересом она изучала зеркала, их влияние на людей и способы работы с зеркалами.

Казалось бы, зеркало — обычное изобретение человечества, такое же, как стекло или пластик. Но именно с зеркалом связано несчитанное множество поверий, легенд, мифов и магических обрядов. На личном опыте я убедилась, что зеркала имеют особую сакральную силу. Вспомнить даже зеркала Святой Елены, через которые она получала предсказания и могла входить в транс… Примеров много!

В этой записи хочу посоветовать читателям то, что сама практикую с раннего детства. Пусть каждый человек сам для себя определит важность или бесполезность информации…

Бабушка говорила, что у каждого в доме (да и вообще) должно быть свое личное зеркало. Она никогда не смотрелась в чужие, общие или общественные зеркала, говоря «Ты же не моешься во второй воде после человека. Так а зачем в зеркало чужое смотришься — та же грязь».Кому-то покажется такая позиция очень категоричной, ведь надо и в ресторане волосы поправить, и в примерочной себя оценить…

Избежать полностью «отражения в чужих зеркалах» не получится, но постарайтесь реже любоваться собой за пределами дома. А еще лучше — приобретите зеркало средних размеров и носите его всегда с собой.

Домашнее зеркальце — будуарное для женщины крайне важно. Это интимная, сакральная вещь, в которую должна смотреться только хозяйка. В хорошем настроении! Зеркало умеет запоминать и копить энергию отражений. Пусть зеркало станет Вашим личным другом и энергетиком. Превратите вечернее снятие косметики, нанесение крема в маленький ритуал, наслаждайтесь собой и поощряйте свою красоту. Вспомнила из сказки: «Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?...» — Вы заметите, что со временем зеркало словно начнет показывать Вас в лучшем виде, молодить, стройнить. А это быстро будет воплощаться в реальную жизнь. Проведите эксперимент!

Ваше личное зеркало не должно стоять открытым. Самый лучшим способ — завешивание отражающей поверхности бархатной тканью. Красной, фиолетовой, голубой. Не вздумайте черной!

Покупное зеркало требуется освятить. Способов много, я предлагаю самый простой:

Заворачиваете зеркало в чистую белую ткань, убираете с глаз долой на 7 дней. Пусть вещь привыкает к общей энергетике. Затем моете зеркало под проточной водой и окутываете его в другую чистую белую ткань, туда же кладете прядь своих волос. Убираете в укромное место на 3 дня. Поджигаете большой пучок полыни до состояние тления и добротно окуриваете зеркало со всех сторон. Снова моете зеркало под проточной водой. Готово.

Если зеркало не съемное, то здесь сложнее. Я бы советовала иметь переносное зеркальце, оно практичнее и с ним легче решать вопросы в случае, если треснет или разобьется.

Учтите, что Ваше личное зеркало НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должно попасть в руки недруга. Это открытый канал для нанесения самых страшных ударов по Вам!

Я снова призываю женщин провести эксперимент и полгода регулярно пользоваться личным зеркалом. Увидите — морщинки начнут разглаживаться, а самооценка расти. Кстати, сказки-сказками, но зеркала действительно наделяют тщеславием, гордостью и самодурством тех, кто в них СЛИШКОМ долго смотрится.

P.S. Моя сестра строго соблюдает наставление бабушки и фанатично использует только свое зеркало. В 42 она выглядит на 30. Я сама резко заметила, что время для неё в какой-то момент словно пошло назад. Лика (сестра) утверждает, что теперь, когда она смотрится в зеркало, получает огромный заряд энергии.
Да, вещи имеют память. Поэтому маги-практики используют десятилетиями одни и те же магические атрибуты с накопленной энергией. Совпадение? Не думаю.


изображение из вопроса


Оставляйте комментарии, предлагайте новые идея для блогов.
Берегите себя и своих близких.
Ваша Аида Азанес

09.12.17
3280
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аида Азанес ✔

НАСЛЕДНИЦА ДРЕВНЕЙ РОДОВОЙ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ. СТАЖ РАБОТЫ 23 ГОДА. ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ГАДАНИИ И ЯСНОВИДЕНИИ. 95% СБЫВАЕТСЯ! РАБОТАЮ ЧЕСТНО, КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ. ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ, ДАЮ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННЫХ КАРТ ТАРО, КОТОРЫМ УЖЕ 90 ЛЕТ. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень хороший эксперт
10.12.17
Какая интересная статья! Очень резонная информация. Обязательно прислушаюсь к советам и зеркальце свое личное заведу)
10.12.17
Полезная информация. Тоже считаю, зеркало по истине магической вещью!
10.12.17
Очень интересная информация, сразу захотелось попробовать. Молодость это то, что хотелось бы сохранить любой женщине  на долгое время. С удовольствием прочитала бы Ваши статьи, пишите пожалуйста больше. Вы очень хороший эксперт, а главное у Вас очень добрая душа.
10.12.17
Очень интересная статья!
10.12.17
В жизни вообще все совпадения не случайны.

Спасибо за информацию! Слышала еще, что нужно  почаще улыбаться, когда смотришь в зеркало, таким образом, оно так же заряжается светлой энергетикой.
18.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store