Общаться в чате

Вышла книга о Таре "Источник Блага и счастья". - блог №269739

В этой книге приведены истории и практики, связанные с богиней Тарой. В силу того, что Тара помогает всем существам, независимо от верований, она может помочь любому, кто отнесется к ней с почтением и вниманием. Если вас постигло какое-то несчастье и вам нужно его одолеть или, наоборот, вы желаете чего-то достичь — нет более простого и действенного способа, чем практики Тары,приведенные здесь.

Для выполнения приведенных практик желательно получить передачу чтением (лунг), что несложно, так как буддистские учителя теперь — не редкость. В принципе передачу чтением на эти практики вам может дать любой человек, получавший эту передачу сам. Если же вы живете на острове Буяне и даже это затруднительно, но вы искренне хотите их практиковать — практикуйте, а передачу получите при случае. 

В Москве можно будет приобрести в любом центральном книжном магазине, во всяком случае, так уверяют издатели, или на каком либо буддийском мероприятии, где работает Дхарма-магазин. 

 

Пусть благо распространяется! 

12.05.12
560
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store