Общаться в чате

Все тонкие планы населены, причем весьма плотно. Разного рода сущностей там едва ли не больше, чем насекомых в нашем мире. Соответственно, их - блог №2704889

многообразие практически не поддается описанию.
изображение из вопроса
Существуют некие общие категории, но любое деление будет весьма условным и основанным преимущественно на механизме взаимодействия с человеком. Увы, большинство жителей тонких планов настроены по отношению к нам если не агрессивно, то как минимум гастрономически. То есть ненависти они к нам не испытывают, ведь нельзя же ненавидеть еду. Причем касается это не только демонов, которые стремятся отнять у человека душу, или подселенцев, которые стремятся занять ваше тело. Даже слабейшие энергетические паразиты вами фактически питаются. Не хотелось бы сейчас вдаваться в дебри магической теории, просто познакомим вас с основными типами угроз, исходящих от братьев наших меньших, приходящих с астрала. Поэтому постараемся кратко описать главные схемы взаимодействия сущностей и человека.
изображение из вопроса
Начнем с полевых паразитов. Это самый распространенный и сравнительно безобидный тип. Они, как правило, неразумны и находятся на уровне развития между инфузорией и крысой. Разлет довольно большой, но, как уже было сказано, впихивать сущности в категории весьма непросто.Чем умнее сущность, тем она опаснее. Хотя не стоит считать безвредным полевого паразита, единственное умение которого – это внедриться в поле, ослабить защиту, размножиться делением и перенестись на новую жертву. Отнюдь. Он питается энергией носителя и отравляет его продуктами своей жизнедеятельности, которые зачастую еще и вызывают весьма неприятные последствия вроде энергетических отравлений.
Эти отравления сродни круглосуточному нахождению рядом с энерговампиром, который поливает вас словесной грязью, на затыкаясь. Даже один полевой паразит может превратить здорового и жизнерадостного человека в измученное существо, которое страдает головными болями, хроническим недостатком энергии и каждое утро просыпается измотанным и обессиленным. А уж если полевой паразит поселился в чакре, то за считанные месяцы соответствующая жизненная сфера будет разрушена.
И это один паразит. А размножаются они очень быстро. Кроме того, они очень легко передаются между людьми. Поле человека в наиболее запущенном случае может выглядеть как какая-нибудь колония инопланетных спор из фильмов ужасов.
изображение из вопроса
Помимо полевых паразитов, которые умеют только есть и размножаться (впрочем, стоит ли их винить, ведь многие люди недалеко от них ушли), существуют еще и узкоспециализированные сущности, которые питаются определенным видом энергии. Они в большинстве своем также неразумны и следуют определенной программе.
Приведем пару простых примеров. Многие из вас слышали о суккубах и инкубах. Это демоны похоти, которые приходят в сновидения, вызывают эротические фантазии и питаются жизненной энергией. Наверное, многие люди и сами бы согласились на такой взаимовыгодный обмен, даже учитывая то, что обычно он заканчивается смертью донора, но поспешим вас разочаровать.
изображение из вопроса
Дело в том, что суккубы считаются женским полом, инкубы – мужским. Но проблема в том, что у них нет пола, есть только обличия. Так что сексуальная красотка с рожками и крыльями всего пару часов назад могла быть усатым сантехником, который за сходную плату в виде жизненной энергией удовлетворял потаенные фантазии вашей соседки с первого этажа тети Клавы. Этот вид сущностей относительно известен.
изображение из вопроса
Они разумны, являются самыми настоящими демонами и, несмотря на иллюзию обмена, смертельно опасны. За несколько сеансов подобных развлечений человека можно выпить досуха, а можно растягивать удовольствие годами, медленно отнимая здоровье и сокращая срок жизни.
Но есть еще один тип сущностей, он также называется суккубом. Только выглядит он как личинка древесного жука длиной сантиметров тридцать. Эта личинка крепится к паховой чакре и точно так же во сне, хотя иногда и наяву, заставляет человека испытывать сексуальное возбуждение, питаясь в процессе этого его энергией. Люди, которые могут видеть тонкие планы, утверждают, что выглядит это очень отвратительно. Это пример узкоспециализированного полевого паразита.

Также существуют подселенцы.
Это разумные сущности, которые внедряются в поле и воздействуют непосредственно на сознание человека. Цели могут быть разные. Как и личинки суккуба, они могут вызывать определенные эмоции, мысли, чувства или всплески энергетической активности, питаясь ими. А могут воздействовать непосредственно на сознание, постепенно заставляя человека меняться и вырабатывать те виды энергии, которые необходимы именно им. К примеру, если сущность питается негативом, она может сделать носителя скандалистом, который при первом удобном случае брызжет ядом и поливает грязью окружающих. Генерируемый негатив не только дает сущности энергию, но и позволяет ей распространяться на других людей.
Как правило, изменение характера становится заметным для окружающих в течение первых трех-пяти месяцев. Сам носитель может оставаться в счастливом неведении, просто не осознавая происходящих изменений. Также сущности могут вызывать различные фобии. Гнев и страх – это наиболее предпочтительная пища для темных сущностей.

Некоторые подселенцы идут еще дальше. Они стараются заместить собой личность носителя. Это, как правило, полностью разумные и самостоятельные сущности, которым по каким-то причинам необходимо физическое тело. Это маги, гуляющие по астралу и научившиеся надолго покидать собственное тело, а также духи умерших, демоны, древние боги и прочие разумные обитатели и гости тонких планов, которые обладают достаточной силой. В любом случае исход для человека далеко не самый радужный.
Если сущность самоуверенна и не обременена правилами приличия, то для жертвы заканчивается все это ползаньем по потолку и вызыванием экзорцистов. Но в большинстве случаев все протекает незаметно, пока в один прекрасный день жена не обнаруживает рядом с собой чужого человека. Или мать, с ужасом вглядываясь в глаза собственного ребенка, видит только чужой, холодный взгляд. Основные виды темных астральных сущностей Если вы ощущаете, что могли стать жертвой одной из перечисленных астральных сущностей, стоит немедленно обратиться за помощью к специалисту по магии. Это поможет сохранить вам жизнь, рассудок и, возможно, душу.
21.12.17
2032
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store