Почему не ладятся отношения между людьми? - блог №2712218

Часто после нескольких счастливых месяцев в паре может наступить период сор и обид. В голову могут придти мысли, почему это опять случилось со мной. Но на самом деле сам человек не виноват в сложившейся ситуации. В энергополе человека уже зашита информация и блоки, которые и приводят к определенному исходу в отношениях.

Откуда берется эта информация и блоки?

Большая часть информации приходит из рода человека. У каждого есть родители, бабушки, дедушки и другие родственники. Вы можете заметить как с возрастом ваше поведение напоминает поведение одного из родителей. Это происходит неосознанно, но вы уже ничего не можете с этим сделать. Это от того что информация об этом есть в вашем энергополе. Так же в жизни с нами случаются неприятные вещи, и в подсознании потом создаётся блок, который призван защитить психику от повторной негативной ситуации. Мы выростаем и блоков становится гораздо больше.

Как блоки и информация от родителей влияет на отношения?

Например вы поссорились. И во время ссоры Ваше подсознание нашло похожие чувства у существующего в вашей психике блоке.И всё в вашем сознании Ваши чувства блокируются. Вы как бы попадаете в тупик вы в ступоре, вы не можете больше адекватно воспринять доводы партнёра. Ваши отношения покрываются. Для восстановления отношений нужна будет очень большая работа над собой.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store