Почему люди ссоряться? - блог №2716551

Часто так бывает, что люди сильно ссорятся друг с другом, чтобы отработать годовую карму. Это можно определить так, если вы заводитесь с полуслова и потом выговариваете Вашему мужу или жене всё подряд и ещё при этом у вас сильные сильные эмоции, которые вы не можете контролировать. То да это к вам пришло от ваших родителей или бабушек и дедушек.

Ещё эту проблему с родовой кармой можно выявить, если эти случаи повторяются, не важно как часто, но вы помните что такое состояние гнева и обиды вы уже испытывали. К сожалению вы не сможете избавиться от такого состояния самостоятельно. Оно плохо ещё тем, что долго вас может не отпускать. Вы можете обдумывать обиду и сложевшуюся ситуацию час за самом, но легче вам от этого не становится. Ваши мысли просто ходят по кругу.

Часто люди так живут всю жизнь. Эти состояния держат их вместе как клей. Им по роду положено отрабатывать ссоры и обиды. Больше всего от этого страдают их дети.Дети всё это видят и в будущем их отношения могут сложиться по такому же сценарию.

изображение из вопроса
02.01.18
1198
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store