Гороскоп на январь 2018 года - блог №2718288

Первый месяц нового года порадует ощущением праздника, красоты и веселья. Вокруг будет царить добрая атмосфера любви, радости, творчества и всеобщего благополучия, поскольку три планеты счастья Солнце, Венера Юпитер будут в гармонии друг с другом. Это замечательное звездное влияние будет особо заметно в первую половину января.

изображение из вопроса

Январь предоставит много возможностей для счастливых встреч, сюрпризов и приятного общения в уютной обстановке. Если первая половина января – отличное время для поддержания традиционных семейных ценностей, то вторая половина месяца будет более демократичной.  Венера, Солнце и Марс в это время перейдут в знаки Водолея и Стрельца, и многие почувствуют себя раскованными и независимыми.

Последняя декада января – отличное время для познания, неожиданных озарений и изобретений. Радость принесут романтические свидания и общение с друзьями. Однако в устоявшихся отношениях нужно быть терпеливыми по отношению друг к другу и не сердиться, если партнер просит предоставить ему личное пространство.

Благоприятными днями месяца будут 2, 3, 6, 8, 9, 10, 19 и 25-е.

Остерегайтесь опрометчивости, противостояния с окружающими и излишней активности 7, 13, 14 и 24 января.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store