И еще пара строк из моих записей.)) - блог №2719496

Что происходит на самом деле????

Были подключены вихревые потоки энергий, в местах их соприкосновений образовался выход негативных выбросов. По моим наблюдениям это сказалось практически на всех. На чувствах это легкая агрессия и раздражительность (говорю не только о себе). На физике проблемы отношений с близкими, сломанная техника, проблемы со здоровьем.
По моим наблюдением говорю о видящих, магах и многих других. Посты и записи с легким агрессивным уклоном провоцирующих на раздражительность и неприятие.
При каждом новом заходе энергий будут наблюдаться различного рода негативные выходы. Обычно нас об этом предупреждают различного уровня ясновидящие.
ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ?
Наблюдать за собой и близкими людьми. Стараться не выплескивать это в масштабах = посты в соц. сетях. люди, семинары, тренинги и т.д.
Лучше всего пить тихо чай и проводить внутрение работы.
Всего вам доброго! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВЫМИ КАЧЕСТВАМИ!!!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

марина

Черная магия, работа с порчами , работа с приворотами Таро, целительство, очищение родовых энергий, чистка кармы, толкование сновидений Заговоры по своей методике. Помогу наладить отношения! ! !
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Да, мне так же говорят пока… и что изменения будут не скоро те, к которым шли будто всех переключат… Многих переключили, ага, но вот большинство кто по старому живет от них ощущается тягостность пока, и как мне говорили, в течении двух лет будут опять катастрофы какие то, чтоб люди снова стали задумываться как они не живут, а просто — доживают свое… бредя в рамках кармы, и не видя чистой судьбы, и даже не пытаясь из этого выбираться. равно как и знаний столько новых дается сейчас, но воплощать их пока не сильно дают на людях, то есть практиковать это пока не дано особо сильно… но то, что все меняется и дается такое, и что есть люди кто слышит и знает а как оно… это и хорошо)
04.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store