БЕСПЛАТНО! - блог №2720344

Картинки по запросу бесу платить

Всех хочу сразу же поздравить с Новым Годом и Рождеством! Счастья и Удачи Вам, дорогие мои!

Сегодня хотела бы поговорить о наболевшем, наверное многие эксперты с этим сталкиваются и уже данная тема поднималась не раз. Но я решила еще раз про это написать.

Люди, когда вы приходите к гадалке, экстрасенсу, биоэнергету, магу и психологу, с чего вы взяли, что ваши проблемы такой специалист должен смотреть бесплатно? Думаю многие ответят, если есть дар, то должен смотреть Бесплатно. Чушь, причем полная! 150 лет назад, за такие услуги платили продуктами, а сейчас 21 век и платят деньгами.

Если человек приходит и не хочет оплачивать такого рода услуги, тогда ему не так важно знать ответ на вопрос и он просто ради любопытства спрашивает, поэтому и хочет все Бесплатно.

У Бесплатно, есть обратная сторона медали и вот какая она: Если за гадание, магические услуги, клиент не платит деньгами, тогда портится здоровье эксперта и в жизни у клиента-халявщика рушится личная жизнь, работа, становится еще меньше денег и так же страдает здоровье!!! Запомните Это, раз и Навсегда!!!

Прежде чем писать свою проблему, поинтересуйтесь, сколько будет стоит диагностика, расклад или консультация.Вы сами приходите к Нам и мы не обязаны тратить свое здоровье на Бесплатный просмотр! Так что имейте Совесть!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✪Мира✪

✪Таролог, Астролог, Психолог ✪КЛИННИГ ЖИЗНИ И КАРМЫ. Качественно и быстро! ✪Путеводитель по вашему Будущему - Таро, Натальная карта✪ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА✪ КАРТИНЫ-ОБЕРЕГИ, созданные в местах силы✪
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Согласно. Но вряд ли те кто хотят бесплатно бут это читать
07.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store