Общаться в чате

13 привычек бедных! - блог №2725493

До тех пор пока каждая из перечисленных привычек будет фигурировать в вашей жизни и овладевать сознанием, вы не сможете выбраться из бедности и заработать свой миллион.
изображение из вопроса
Богатые и бедные думают по разному, осознав причину вы получаете шанс перестать жить от зарплаты до зарплаты, и наслаждаться не только финансовой стабильностью, но и ростом! Не теряйте драгоценное время.

1. Отказ от ответственности и поиск виноватых.

Чтобы скрыть собственную слабость бедные всегда будут находить тех кто виновен в их неудачах (жена/муж, город, власть, государство). Так легче, потому что в этом случае не нужно действовать, это же является и аргументом для собственного оправдания. Это же заставляет людей сбиваться в стаи где мыслят одинаково.

2. Выжидать лучший момент.

Не понимая что лучший момент это «сейчас» бедный надеется на лучшее стечение обстоятельств, на другие условия, на более спокойную обстановку. Он сомневается в себе = не верит в успех. Ну и имеет аргумент защищающий его – отсутствие того самого лучшего момента. Пока бедные ждут – богатые действуют.

3. Предпочитать стабильность.

Бедные стремятся к стабильности, в то время пока богатые рвутся к росту. Бедным легче жить по заранее установленному графику и распределять имеющиеся доходы, чем рисковать и зарабатывать в разы больше. Весь достаток находиться вне «зоны комфорта», нравиться нам это или нет.

4. Не учиться новому.

Бедные не понимают надобность обучению новому. Уверенность в понимании всех происходящих процессов это иллюзия. Отказ от обучение это оковы зоны комфорта, ограничение мешающее бедным претендовать на лучшую жизнь. Каждый новый навык помогает вырасти доходам на треть.

5. Стремиться получить все бесплатно.

То есть не заплатить за чужой труд. Главная цель бедняка получить платные услуги бесплатно. При этом бедные очень ценят себя и свой труд, и готовы продать его по максимально дорогой цене. Помните: взять бесплатно = украсть.

6. Проявлять жалость к себе.

Именно жалость к себе превращает сильных людей в слабаков. А богатых в бедных. Неудачи для богатых это новый опыт, возможность сделать работу над ошибками и не допускать их впредь. Для бедных – это крах и удар. Чем быстрее вы приходите в себя после неудачи тем больше шансов одержать победу. Помните, нет поражений, есть уроки.

7. Бесконечно ныть и жаловаться другим.

Все плохо, все виноваты, никто не понимает, денег нет, плохое здоровье, президент ужасный и тп… И нет конца и края этим выражениям. Остановитесь, сконцентрируйтесь на собственных желаниях, даже если они необычны. И подумайте в этот момент, что необходимо сделать чтобы их достичь. Не тратьте энергию впустую, в том что происходит в вашей жизни «виноваты» только вы.

8. Зависеть от оценки окружающих.

Ну или жить так чтобы получить одобрение. Иными словами не во имя собственных целей, а для удовлетворения других людей. По сути вся жизнь превращается в действие и ожидание похвалы, а не в реализацию собственных целей и задач. Пока вас заботят чужие думки о вашей персоне, их одобрение или порицание вы упускаете и время, и шансы. А те кто вас осуждают или хвалят тем временем добиваются своего и богатеют.

9. Тратить деньги бездумно.

Бедные тратят хаотично, не задумываясь о завтрашнем дне. Богатые планируют инвестиции и делают покупки помогающие им в достижении собственных целях. Богатые люди – те, которые умело инвестируют деньги, а не те кто получает много.

10. Ожидать сиюминутную выгоду.

То есть работать чтобы зарабатывать, вместо того чтобы зарабатывать для будущих инвестиций и вложений. Бедные хотят все и сразу, и не думают что буде завтра или через неделю.  Богатые видят собственные перспективы и стремятся к ним. Бедные тратят все что зарабатывают, богатые – всегда имеют финансовую «подушку».

11. Делать то что не нравиться.

Работать на нелюбимой работе. Оправдывая себя, ведь так не нужно проявлять активность, и можно оставаться внутри никому не нужной стабильности. Дело которое вам нравится, может принести вам прибыль. Это и есть источник вашего дохода.  До тех пор пока ваша работа вас не устраивает вы не сможете заработать на мечту.

12. Не ценить имеющееся время.

Бедные – время «убивают», богатые используют для реализации шансов. Вместо «пустого» сидения на кресле и созерцания противостоящего дома на против, подумайте о том что вы можете сделать чтобы разбогатеть.

13. Жить жизнью других.

Бедные смотрят на успешных и представляют себя рядом с ними. Богатые ищут способа общения с Успешными чтобы перенять их опыт. Бедные всегда остаются в тени, и это помогает им не действовать, богатые – каждый день становятся ближе к мечте. Бедные наблюдают, богатые – действуют. 

Все в ваших руках! Богатства Вам в новом году!
С уважением, Александр Вебер.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Доброго времени суток, Александр!
Спасибо большое за блог!изображение из вопроса
09.01.18
+++
09.01.18
С одной стороны ничего нового, с другой — «повторение — мать учения...»
Спасибо за напоминание отдельных позиций, Александр!
11.01.18
Велес! Казалось бы простые постулаты, а как сильно владеют нами… Может быть кому то это будет своего рода знаком, который и начнет череду перемен в его жизни). Спасибо за внимание к моему блогу!
14.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store