Всезнающим клиентам посвящается... - блог №2731888

На этом сайте я работаю в качестве эксперта недавно, но уже успела дважды столкнуться с явлением — всезнающий клиент. Схема следующая: клиент платит деньги, получает ответы на свои вопросы, рекомендации, затем говорит, что все сказанное — «мимо», «ложь», «бред» и прочие синонимы, что он знает точно, что это все не так и требует деньги назад.

Удобная схема, не так ли? Получить ответы и рекомендации эксперта бесплатно, затем с этими же деньгами пойти к другому эксперту и провернуть ту же схему, затем к третьему… А бизнес уровень растет… У таких клиентов, как правило, много страниц на сайте, все — с высоким BL.

Явление крайне неприятное и влекущее за собой конкретные последствия для клиента-мошенника. Последствия могут быть весьма плачевными, начиная от порчи, слива негатива на этого клиента оскорбленным экспертом, заканчивая болезнями и смертью клиента (в зависимости от его физических возможностей).

Мораль стара как мир: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Погонитесь за халявой, пусть даже таким изощренным способом, будете наказаны.Блага не безграничны, нарушение равновесия всегда чревато. Не надо считать себя умнее других. А если все знаете сами, то и нечего по гадалкам ходить.

Настоятельно рекомендую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ с такими схемами, так как я наказываю жестко и безапелляционно. В своих силах и словах я уверена на 100 процентов, поэтому такой номер со мной не пройдет.
|
14.01.18
1280
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store