Расклад "Кто я?". - блог №2732672

изображение из вопроса
Знать и понимать, кем являешься ты сам — это основа счастливой и гармоничной жизни. Казалось бы, нет ничего проще: ближе самого себя у отдельно взятого человека никого нет — уж к взрослому-то возрасту (рано или поздно) должно это осознание себя прийти. Но если бы всё было так легко, несчастные люди были бы диковинной редкостью в нашем мире. Так сложилось, что ответить на такой, казалось бы, элементарный вопрос как «Кто ты?» могут далеко не все. В идеале, пытаться познать себя нужно уже с раннего детства, но зачастую родители и окружение ребёнка «лепят» из него ту личность, которая им удобна. Вот и вырастает из такого деформированного ребёнка человек, который не осознаёт ни свои слабые и сильные качества, ни своё жизненное предназначение, и самого себя он видит через призму чужого мнения. К чему это приводит? Человек сначала поглощает ненужную ему информацию в университете, идёт на неподходящую работу, живёт в неподходящей местности, вступает в несчастный брак и вообще проживает чью-то чужую жизнь, не испытывая счастья и, по сути, не принося миру той пользы, которую можно было бы принести.Последствия такой вот «чужой жизни» могут быть разными: кто-то одумывается и берётся за себя, кто-то передаёт такой взгляд своим детям и те тоже потом страдают (очень часто такое явление путают с родовым проклятьем), но, как я считаю, самое ужасное последствие — это болезни, в том числе и онкологические. К счастью, НИКОГДА не поздно осознать свою истинную сущность и начать жить той жизнью, которая предначертана ещё до рождения.

Для того, чтобы узнать себя самого, я разработала расклад под незатейливым названием «Кто я?». Расклад базируется на руне Ансуз — руне, связанной Одином, верховным скандинавским богом, хранителем Абсолютной Истины; тем, кто знает всё и всех.

В рамках расклада я смотрю следующие позиции:

1) Кем я на самом деле являюсь?
2) Какова моя миссия в этом мире?
3) Моя самая главная негативная черта.
4) То, что меня может погубить.
5) То, что мне надо избегать.
6) Моя самая главная положительная черта.
7) То, что мне может помочь.
8) То, к чему мне надо тянуться.
9) Моя жизненная руна: та энергия, которая меня хранит.

Прежде чем заказать этот расклад, имейте в виду следующее:

— Я не провожу этот работу для третьих лиц без их разрешения. Если человек попросил вас о раскладе, то всё в порядке. Исключение: могу сделать просмотр для вашего несовершеннолетнего ребёнка, но — ПОЖАЛУЙСТА! — мудро распорядитесь полученной информацией и не подгоняйте пусть маленького, но уже человека под результаты расклада.

— Работа над этим раскладом забирает у меня очень много энергии, поэтому мне понадобится больше времени, чем на любой другой расклад — до 5 рабочих суток. Пожалуйста, имейте это в виду и не подгоняйте меня. Я о вас помню и не собираюсь никуда сбегать с вашими деньгами — просто подождите.

Итак, для расклада мне понадобятся только ваши личные данные: дата рождения, имя, фото.

Рада буду вас видеть в чате!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

:ᛉ:Фиарис:ᛉ:

Я буду вашим проводником в чудесный мир рун! Руны помогут вам найти ответы на вопросы, исполнить желания, решить проблемы и просто стать счастливым человеком! Обучаю работе с рунами.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store