Общаться в чате

Пробуждение сил Рода. В последнее десятилетие не только эзотерики, но и практикующие психологи стали искать связь причин жизненных проблем своих - блог №2736036

пациентов с событиями, произошедшими в далеком прошлом, с их родственниками. Разработаны даже целые методики, помогающие изменить жизненную ситуацию к лучшему, привлекая все силы предков, разрешая их застарелые конфликты.Картинки по запросу пробуждение сил рода
Конечно, в России применять их довольно сложно, ведь исторически сложилось так, что из-за многочисленных войн и репрессий мало кто из нас знает истинную историю своей семьи.
Однако мы живем на территориях, где во все времена селились очень энергичные сильные люди, и до нас дошли некоторые обряды северных народов, позволяющие обращаться к своим незнакомым предкам. На основе изучения этих обрядов С. Лазаревым была разработана методика пробуждения сил Рода.
Несколько ее упражнений могут помочь гармонизировать отношения в семье и с окружающим миром. Проводить ритуалы лучше перед костром или горящей свечой. Для пробуждения силы Рода нужно представить себе красивую поляну, посредине которой растет могучее дерево. Дерево символизирует ваш Род. Мысленно пригласите на поляну всех родственников, живых и ушедших, всех с кем вы были знакомы, или о существовании которых только догадываетесь.Возьмитесь за руки, начните водить хоровод по часовой стрелке.
Пусть у всех собравшихся идет луч света из груди, направленный к дереву. А от дерева идет энергия тепла и Любви. По мере движения хоровода вы начнете различать лица ваших предков, одежду, в которую они одеты, узнаете, чем они занимались, почувствуете вкус их любимой еды и звуки песен, которых они пели. Постепенно смыкайте хоровод, приближайтесь к дереву, обнимайте его. Попытайтесь проникнуть внутрь, через теплую и душистую кору.
Когда вы сольетесь с деревом, вы почувствуете энергию, проникающую через ступни, это энергия Предков. В тоже время вы ощутите поток силы, идущий сверху – это энергия древних северных Богов.
Сохраните в себе эти ощущения, наполнитесь энергиями, теперь ваш Род будет помогать вам во всех начинаниях.
Картинки по запросу пробуждение сил рода
Очень хорошее влияние на судьбу человека оказывает очистка Рода распевами. Распев состоит из четырех слов: «Здраво», его нужно петь диафрагмой, «Живо», пойте горлом, «Славо» — центром груди и «Гряздо» — всем позвоночником. Здесь важно представить, что распев сначала начинает петь каждая ваша клетка, вызывая определенные вибрации всего организма, которые укрепляют ваше физическое и нравственное здоровье. Представьте, что распев начинает петь каждая ветвь Рода, каждый его представитель, и вы увидите, как дерево становится здоровее, как ускоряются питательные процессы внутри него, как уходят застарелые узлы, мешавшие движению энергии. Мысленно и словесно принесите в дар Роду свои накопления, то чем вы гордитесь, свои достижения, знания, репутацию. Почувствуйте, как уходит из вас гордыня. Поблагодарите Род за принятие ваших подношений. Всегда обращайтесь за помощью к своему Роду в трудных ситуациях, а также не забывайте благодарить его, и вы увидите, что жизнь ваша заиграет новыми красками, вы будете чувствовать себя сильным и уверенным человеком.Картинки по запросу пробуждение сил рода
17.01.18
1124
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store