Бесплатные ответы на вопросы. - блог №2736329

изображение из вопросаХочу поделиться мнением о бесплатных ответах. Ведь в случае если клиент не оплачивает Ваш ответ, образуется не разорванная связь между тарологом и клиентом. В этом случае ваши жизни становятся связаны, пусть тонкой, но все же ниточкой. Клиент будет питаться Вашей энергией. А если таких связей сотни или тысячи, то вы кроме возможных энергетических потерь начинаете жить жизнями других людей. И как результат теряете способность гадать на картах. Так как эти не разорванные связи будут влиять на Ваши расклады и в картах Вы не сможете находить правильные ответы. Это будет выглядеть как будто колода не работает, выпадает абы что. Я недавно видел такую даму, средних лет. Она гадала бесплатно не один год. А теперь карты перестали ей отвечать. Это не удивительно. Ведь на гадание влияют связи с жизнями других людей. Печальное зрелище. Кстати платой могут быть не только деньги, а все то что Вы согласны считать платой. Деньги это концентрированная энергия. Когда таролог гадает он теряет энергию, которая должна быть возмещена в виде денег.Гадание это обмен энергиями между кверентом и тарологом. А каково Ваше мнение дркзья тарологи по поводу бесплатных ответов? Бесплатные гадания считаю опасным!
18.01.18
1664
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юрий

Гадание на Таро по любым вопросам. Один вопрос да/нет - 500р Полноценное гадание 80 мин - 3300р. Годовой расклад - 5000р. От Вас нужен только четко сформулированный вопрос.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Бесплатный вопрос это не правильно.
18.01.18
Согласна, мы еще и кармических должников себе создаём.не беря платы за работу.
18.01.18
Вообще, когда проводят якобы Бесплатную магию, люди бесплатники становятся живыми щитами для Мага, т.е. пушечным мясом…
18.01.18
Сейчас на сайте
Не стоит делать из мухи слона и драматизировать ситуацию. 

Если вас устоит отсутствие оплаты за вашу работу, гадайте на здоровье)

Если же вы хотите зарабатывать, а клиент не идёт за деньги, и,  гадая бесплатно, вы злитесь на это, то перекос энергий возникает,  и здесь возможны сложности для обоих сторон.
18.01.18
Доброго времени суток!
Я не люблю гадать безоплатно.
Меня учила бабушка, что клиент если хочет, то поблагодарит за гадание, лечение, а не хочет-не поблагодарит, соответственно, настаивать нельзя.
Но я считаю, что это не правильно.
Гадания, лечение и т.д. должны быть оплачены и так как считает гадалка, целитель, знахарь.
По своим энергозатратам нужно ориентироваться.
Одни просмотры менее, а другие более энергозатратны.
Обряды как и гадания должны быть платными.
Кто-то пытается сделать сам себе обряд, в целях «экономии», но никто не задумывался, что будет потом?
Потом идут «результаты»: в самом лучшем случае -это ничего не произошло, а в самом худшем…
В общем, тема этого блога актуальна и будет актуальна всегда.
Спасибо большое за блог!
Всех Благ!!!









18.01.18
Я так же считаю, что любая работа должна иметь эквивалент оплаты — в противном случае — это как образно «игра в одни ворота»… А с точки клиента — это всего лишь «праздный интерес, а что с этого получиться»…
18.01.18
Юрий, судя по тому какие ответы Вы плюсуете, Вас не интересует объективное мнение на счёт вопроса, выдвинутого в блоге. Смысл тогда создавать полемику, если существует только и Ваше мнение и только оно верное?  И разве правильная эта позиция как таролога, который в общем-то должен быть беспристрастным? 
Что касается вопроса, хотите берите деньги, не хотите не берите. Все зависит от внутренних порывов. Но говорить, что правильно, а что не правильно, не стоит. 
Понятно, что не получая ничего в замен можно выдохнуться, особенно, если изначально стоит установка, что таролог это работа. И тут дело не в том, что карты перестанут «говорить» или потеряется способность читать карты, а просто в выгорании как таковом. Уставший человек не может нормально работать на любой работе. Но навыки он при этом не теряет. Просто включается защитный психологический механизм. 
И совсем другое, если человек использует таро как увлечение. И ему нравится сам процесс чтения карт, работы с ними. Когда не поставлен поток клиентов, а сеансы проводятся от случая к случаю, просто по желанию самого таролога и он получает удовольствие (также как от любого другого хобби).  Получение удовольствия в этом случае и есть возмещение затраченных усилий. И никто никому ничего не должен. 
Как быть решает каждый сам для себя. 
Что касается неразорванных связей, это миф. Конечно, если Вы берётесь консультровать человека и ожидаете, что он Вам заплатит, а оплаты не происходит, то в этом случае обида, досада как раз и создают эту связь. А если изначально таролог понимает, что за свою работу он ничего не получит, потому что таким был уговор (бесплатные вопросы на сайте и ответы на них дело добровольное), то никаких связей не образуется. 
Ну и лично я считаю, что тарологи тоже могут быть «должны» кому то в этой жизни за какие-то прошлые «косяки», и помощь в дар, своеобразное искупление «долгов».
На своем опыте, кстати, не раз замечал, что помогая другим просто так, вселенная возмещает затраченные усилия. Мне помогают другие люди, или же компенсируется в денежном эквиваленте. 
А бывает так, что чувствую, что именно этому человеку через меня даётся энергия или информация из высших слоев бытия. Тогда в этом случае я вообще не имею права что либо требовать. 
Теперь можете минусовать. Но может быть задумаетесь…
19.01.18
Совершенно правильный пост, который хочу дополнить. Да, бесплатные услуги приносят только вред. Более того есть ещё один весьма неприятный для клиентов момент бесплатных гаданий, гороскопов и прочих услуг-  попользовавшись на славу чужими мозгами и не заплатив ни копейки вы становитесь должником, и начинаете по закону сохранения энергии оплачивать долги- только уже не деньгами, а удачей, потерей работы,  благополучием детей, и не дай Бог, здоровьем и много еще чем. Поэтому я лично никаких бесплатных консультаций «за отзыв» не провожу и другим не советую. Не только себе вредите, но и людям.
20.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store