Золотое прошлое - блог №2742064

Нас часто мучит вопрос:«что является причиной нашему несостоявшемуся счастливому настоящему?» Кого мы виним в своих глобальных и мелких проблемах?

На что мы пеняем, когда пытаемся оправдаться за свои неудачи. И что нам не хватает чтобы измениться?

Увы но чаще всего мы обвиняем во всем свое прошлое… Семью, не так воспитывали, школу, не так учили, улицу, не там гуляли, друзей, не так дружили, партнеров, не так любили… Перекладывание ответственности с себя на других и в настоящем и будущим не сделает вас счастливыми и успешными. Пришло время понять что уникальный и возможно трудный опыт вашей жизни, является той необходимой базой для вашего личного построения счастливой жизни. Только для этого надо правильно и с уважением к нему отнестись, сказать спасибо за трудности, которые закалили ваш характер, сделали вас сильными и выносливыми в разных обстоятельствах…

И вооружившись им, а не отбросив, строить ваше настоящее и будущее…
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Вячеслав Шалганов

Знаю что нет безвыходных ситуаций. . . Верю что нет неизличимых болезней. . . По знаниям нашим и по вере нашей мы получаем результат. . . Бесплатно консультирую в свободной по времени переписке людей не имеющих возможности оплачивать услуги. Интенсивн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store