РАССТАНОВКИ - блог №2744911

Все воспринимают карты Таро только как предсказательный инструмент. Хочу рассказать про использование Таро при работе с подсознанием.


изображение из вопроса

Наверняка вы слышали про немецкого психотерапевта Берта Хеллингера, давшего миру метод системных, или семейных, расстановок. Очень прогрессивный метод работы с вашим подсознанием, страхами, проблемными ситуациями.
Если напрямую следовать методике Берта Хеллингера, то для работы нам будут нужны люди-«заместители». Кроме того, это групповая работа со всеми вытекающими: страх, стыд, стеснение могут не дать в полной мере раскрыться на сеансе и решить свою проблему.
На расстановках с помощью Таро присутствуют только Вы и таролог. В роли заместителей, конечно же, карты Таро. Причем, они могут замещать не только людей, но и эмоции, чувства, переживания! И перемещать мы их будем, как на реальном групповом сеансе расстановок перемещают людей. Очень интересный опыт!

Расскажу вам интересный случай из моей практики расстановок. У меня на сеансе была одна девушка, которая очень хотела иметь свой дом. Но все продвигалось крайне туго. Сначала не было денег, потом рождение ребенка, не до того.Потом взяли кредит, но деньги закончились, так как неожиданно понадобилось гораздо больше финансовых вложений, чем она ожидала. Потом был взят второй кредит, прорабом нанят друг мужа, который бил себя пяткой в грудь, что дом он возведет во что бы то ни стало! Не стало. Ни дома, ни денег, ни друга. Потом практически возведенный дом сгорел!!!

Для новой постройки решено было продать квартиру в другом городе, но квартира отчаянно не хотела продаваться. И моя клиентка никак не могла понять, что же такое происходит.
Мы провели сеанс расстановок и выявили 13 (!) страхов по поводу проживания в доме, которые клиенткой вообще не осознавались! Она была просто потрясена!

Через полтора месяца она перезвонила. В один день ей позвонили сразу 2 покупателя на квартиру. Нашелся подрядчик на дом. Теперь у нее все хорошо, она переехала в новый дом, но уже без страхов. Заканчивает отделку. Жду приглашения на новоселье. :)
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Оксана Воротникова

C помощью Таро я могу ответить на любые ваши вопросы. Если перед вами стоит сложный выбор, если вы хотите узнать, какие события вас ожидают в текущем году, если вы задумали переезд и не знаете, правильное ли это решение, обращайтесь ко мне! Таро обяз Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store