Общаться в чате

Обучение магии и эзотерике. Родительские проклятия. Отделение от рода. Магические воздействия - блог №2746664

Обучение эзотерике и магии в Москве Родительские проклятия Отделение от рода Магия Воздействия

Если мы будем говорить о теме родительских проклятий, то они отыграли в жизни многих людей, просто так и не были осознаны, потому как, многие, порой не понимают, насколько это серьезно, и говорят эти слова, вроде бы, просто так, ничего туда не вкладывая, от злости, не придавая им особого значения.

Часто, эти слова проклятий проходят мимо, и никак не цепляют детей. Ну мало ли, что мы говорили своим детям, всего и не упомнишь, периодически приходится ругаться.

Но есть, например, родители, наделенные магической силой, темными состояниями, или прослеживается какая-то сложная карма в семье, и тогда могут происходить довольно неприятные вещи, которые могут длиться не одну жизнь, передаваясь по роду, и по личной карме человека.

Приведу вам несколько примеров.

Однажды я работала, как маг и эзотерик со своей клиенткой из Москвы. Это уже была взрослая женщина, но отношения с матерью никогда не складывались. И когда мы просматривали её родовые каналы, то вместо образа матери, женщина увидела лик Божьей Матери.

И далее, уже выяснилось, что в детстве девочке приходилось настолько тяжело, что она говорила: «у меня нет матери. Моя мама – это Богоматерь».

Видимо, это довольно сильно зафиксировалось. Данная ситуация способствовала тому, что отношения с родной матерью так и не наладились, но она всегда чувствовала поддержку свыше. Хотя счастливой это ее не сделало, корень проблемы так и не был устранен.

Следующая история связана с тем, что у одной из моих клиенток из Воронежа, была знакомая, где у сына, даже и не совсем еще подростка, была попытка суицида. И далее, когда мы просматривали ситуацию, то оказалось, что мать не особо интересовалась ребенком, больше была вовлечена в собственные интриги.

Она постоянно делала какую-то магию, пытаясь вернуть бывшего мужа. Та сторона чувствовала воздействие, и отражала атаку.

И, так как это была такая «затяжная магическая тяжба», то в итоге пострадал ребенок. У его матери шла сильная защита, которая была именно по женскому роду (видимо, «воевать» там было не впервой), и которая, к сожалению, не распространялась на ребенка, и на лиц мужского пола, и продолжительность жизни мужчин там была недолгой.

В моей эзотерической и магической практике, такое встречалось неоднократно, когда дама не может отпустить бывшего, и идет магическая война. Часто вместо неё, начинают страдать дети, но из-за собственного эго, женщина не в силах остановиться, и всё накручивается еще сильнее.

Считается, что где-то до 12 -14 лет ребенок находится в поле матери, как бы в единой сцепке и всё, что происходит там, имеет отражение на нём, но отделять его нежелательно, пока он не повзрослеет окончательно, тогда такое отделение пойдет даже в плюс.

Кстати, в этой истории мы просмотрели: какая же тут тенденция, и что может быть в дальнейшем, так как в семье есть еще и второй ребенок.

Оказалось, что в принципе, прослеживается некая наблюдательная сила, я бы назвала ее ангелы.

Они смотрят на все это со стороны, и так как ребенок страдает, и конца этому не видно, то в случае каких-то сверх сложных ситуаций с точки зрения вселенной, она действительно может уже как-то позаботиться о ребенке, и решить это на свое усмотрение.

И попытка суицида была тут первым звоночком, который должен заставить мать задуматься.

По второму ребенку карты таро показали примерно такую же ситуацию (все под контролем свыше). А мать выглядела просто обезумившей, её уже не так волновали собственные дети, как желание вернуть бывшего мужа.

Опять же, когда мы посмотрели: какова связь бывшего мужа и детей, то вышло опаять же странное. Оказалось, что сама мать и отделила их от отца, вероятно, говоря что-то из серии: «он вам не отец, отцы так себя не ведут».

Бывают и другие варианты, когда дети, ругаясь с родителями, произносят что-то из серии: «ты мне не мать». Тут надо также не оставлять это без внимания, объяснять ребенку всю важность таких заявлений.

И неплохо было бы просматривать такие ситуации по картам таро, потому, как сила детей бывает также сама разная.

Хорошо будет работать некое волшебное слово, как некое заклинание, следует сказать вслух: «ОТМЕНА», быть может даже несколько раз.

Оно будет работать и в других случаях, самых разных проклятий и негативных пожеланий, которые вы иногда слышите, и будет иметь определенную силу, особенно, если вы, в целом, человек довольно осознанный и внутренне сильный.

И неплохо было бы рассматривать такие заявления по картам таро, потому, как сила детей бывает также сама разная, как и карма в семье.

Наверное, вы слышали такое выражение в мире религии: предать анафеме, что можно перевести, как «исключить из…», когда неугодного отлучают от церкви, после этого с человека как бы снимается защита, и он отделялся от эгрегора.

Порой исход мог быть самым негативным.

Вот такая серьезная тема для размышлений была мною вам сегодня предложена.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store