Возможности организма к зачатию ребенка. Хиропсихология - блог №2748399

изображение из вопроса

Так сложилось на нашей планете, что каждый ребенок становится взрослым и желает, чтобы у него родился ребенок и не один… но не каждому это дано, хоть и каждому запрограммировано.

Почему я не могу иметь детей?
Каждый из нас обладает своим уникальным строением, которое он берет от своих родителей, повторяя их. Существует всего 4 основные причины, из-за чего ваш организм не сможет воспроизвести потомство:
  1. В ходе своего развития вы можете покалечится, сломать что-то, в следствии чего, естественным путем зачать ребёнка не получится.
  2. Если вы принимаете таблетки, то химические вещества содержащиеся в них могут не дать созреть яйцеклетке или сделать неактивными сперматозойды в годы, когда ваш организм готов к рождению.
  3. В следствии врачебной ошибки, когда удаляют маточные трубы или саму матку, в ходе других операций, которые затрагивают половые органы.
  4. Если имеется врожденное бесплодие.

В остальных случаях, в отведенное природой время, если вы будете вести половую жизнь и выбирать позу, которую используют все животные, «по собачьи»,«раком», «Doggy-style», то непременно прийдете к успеху и у вас родится прекрасный малыш, а может быть два или три, как повезёт.Ну, а если повезло и вы забеременели, то этот тест, примерно, подскажет кого ждать.

изображение из вопроса

Есть еще один способ определения времени, когда организм готов к рождению ребенка, зарядился, можно посмотреть в линиях на ребре правой ладони, почему именно на правой, а не на левой спросите вы, потому что левая ладонь, показывает жизненный цикл ребенка, если бы вы всегда оставались ребенком, то вся жизнь смотрелась бы по левой, а так как вы становитесь после 20 лет взрослым и перестаете расти, то все ваши образования химических реакций, а линии, обозначают сами реакции и время, когда они образуются в организме, отражаются на правой ладони.

Смотрится следующим образом: Переверните правую ладонь боком, чтобы середина мизинца была перед глазами.

изображение из вопроса


Линия сердца является ориентиром, 10 мм вниз и до ограничительной линии мизинца и есть период с 15 по 50 лет. Эти линии показывают у женщин созревание яйцеклеток способных оплодотвориться, у мужчин активность сперматозойдов, слабая линия в 70% девочка, в 30% мальчик как девочка, сильная линия в 70% мальчик, в 30% мальчик как девочка. Спаренные линии, двойняшки, не маленькая вилка и большая похожая на букву V — близнецы.Бывает такое, что одна линия может принести сразу погодков, это происходит из-за времени циклов активности организма.

Если сами не понимаете, обращайтесь к специалистам!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментарии

А разве нет других причин бесплодия? Гормональные сдвиги, инфантильная матка, инфекционные  болезни с тяжкими последствиями, операции, при которых не удалены. но задеты женские органы, спайки и рубцы после воспалений,  затяжные стрессы, истощение, десятки прочих болезней и состояний.
28.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store