Магия ОГНЯ - блог №275427

Огонь – это самая сильная из четырех стихий. Часто мы успокаиваемся, просто глядя на горящий огонь. Он несёт тепло, душевное равновесие, положительный заряд. Горящие свечи создают в доме романтическую обстановку.

Огнём свечи сжигается негативная энергия в доме, стоит пройтись с горящей свечой по комнатам, особое внимание уделяя углам.  Также с помощью свечи можно убрать негатив, наведенный на человека.

Свечи широко используются вмагических обрядах, причём часто для совершения обряда требуется свеча определенного цвета. Существует несколько правил работы со свечами.

  1. В магии используется только новая свеча, которую ранее не зажигали. Не стоит также пользоваться теми свечами, которые у Вас хранились некоторое время. Лучше купить новую.
  2. Чаще всего в обрядах используются церковные свечи.
  3. Если требуется свеча определенного цвета, а достать такую не удалось – возьмите белую. Она подходит для всех обрядов.
  4. Декоративные свечи, окрашенные снаружи в один цвет, а внутри в другой —  не подходят.
  5. Обратите внимание за способ гашения свеч. Не стоит их задувать! Загасите, накрыв огонь чем-нибудь, или зажав пламя влажными пальцами.
22.05.12
715
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень полезная информация!!! Полностью поддерживаю!!! !

05.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store