Влияние затмения солнца 15 февраля 2018 на судьбу человека - блог №2774661

Всем доброго дня! В последние дни у меня много спрашивают о влиянии затмения на судьбу человека, и конечно же для каждого человека я нахожу разные ответы. С чем это связано? А с тем, что у каждого человека своя индивидуальная карта, свой индивидуальный гороскоп. По этому и влияние затмения будет однозначно разным, — для кого-то в лучшую, а для кого-то в худшую сторону.

1) Если у вас в астрологической натальной карте затмение солнца произошло в 1 доме:

— ( затмение поражает ваши планеты) вам стоит ожидать в этот период больших перемен связанных с вашей работой, все ваши активные действия направленные на осуществление вашей мечты обречены на провал.

— (затмение гармонично к вашим планетам) все ваши активные действия направленные на осуществление вашей мечты будут приняты людьми как хороший знак, и ваши дела будут с благополучным исходом.

2) Если у вас в астрологической натальной карте затмение солнца произошло в 2 доме:

— ( затмение поражает ваши планеты) вам стоит ожидать в этот период больших перемен связанных с финансами и вашими личными заработками.Если вы собрались устроится на работу в этот период, то стоит ожидать больших проблем, обмана или неосуществленных надежд по поводу заработков.

— (затмение гармонично к вашим планетам) все ваши активные действия направленные на улучшение вашего финансового положения будут приняты мирозданием во благо, в этот период стоит ожидать успеха в области покупок и продаж, а так же в такие периоды на работе у вас улучшается однозначно картина заработков.

3) если у вас затмение происходит в 3 доме гороскопа:

— ( затмение поражает ваши планеты) вам стоит ожидать в этот период больших перемен связанных с поездками, знакомствами, подписанием документов. Будьте осторожны — это все принесет вам в итоге не малые проблемы. Вам стоит отказаться от покупок автомобиля, от подписания важных бумаг, от совершения поездок, стоит серьезно отнестись к ночным прогулкам, которые обещают быть фатальными.

— (затмение гармонично к вашим планетам) вы можете смело отправляться в дорогу, любые соглашения и подписания документов в этот период принесут вам не мало успеха. Если вы давно мечтали дать рекламу или издаваться, то вот как раз ваше время пришло. В этот период так же не исключено новое знакомство с партнером, особенно если аспект гармоничный идет в 7 дом гороскопа, то стоит ожидать увлекательных приключений совместно с интересным вам человеком.

4) если у вас затмение происходит в 4 доме гороскопа:

— ( затмение поражает ваши планеты) в таком случаи все ваши действия направлены на взятие в аренду помещения, или связаны с началом ремонта в доме. офисе, или вы собрались менять место жительство, то стоит ожидать больших проблем.

— (затмение гармонично стало по отношению к вашим натальным планетам ) вам стоит ожидать успех в делах связанных с арендой помещения, со сменой места жительства, смело можно начинать строительство дома, ремонт.

… (продолжение следует) следующий раз я опишу остальные дома гороскопа, затрону тему любви, рождения детей, отношений с партнером, кредитами.

Всех благ!

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aleksandr Astobvalts (астролог)

Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store