Выйти замуж – реально - блог №2794083

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Обращаюсь к Вам, девушки-красавицы,  очаровательные женщины и просто все, кто хочет, чтобы в личной жизни было все отлично! Устроить свою личную жизнь – реально. Почему не получается и встречи остаются просто встречами или одиночество в каждом дне уже очень надоело? Давайте разберемся. Причина в том, что падает часто вибраций. Все в мире излучает с определенной частотой. Также и мы – попал в резонанс – женимся, не попал – блоки убираем, частоты повышаем. И будет Вам результат!!!

Первая любовь… первые чувства и эмоции, наполняющее Ваше сердце… все в первый раз… Однако редко первые отношения имеют продолжения, а первое расставание очень очень слезное и печальное… иногда надолго затягивается тоска… вплоть до блокировки энергетики, которую Вы излучаете..

Еще одни отношения, любовь иная – с мыслями о продолжении в браке и любви на всю жизнь, причем мужчина вообще не строит никаких планов, ему просто хорошо, а Вы видите уже его, носящим Вас на руках и строящим Ваш общий дом… а он и себе строить не собирается… какая свадьба? Давай просто поживем… и снова живем… и время идет… и мужчина уж не так привлекает и мысли о том, почему он не вернулся домой после работы… и снова все это идет в построение блока.. материалом в строительстве которого являются все переживания по личному…

Следующие отношения – в глазах – ЗАМУУУЖЖЖ, и часто очень – уже не важно кто будет мужем, просто ЗАМУЖ… А мужа ждем, а его так и нет… А причина в том, что есть уже блокировка на личное, что уже притянуться брачный партнер не может, потому что излучаете не ту энергию, что такого притянет. Слои прошлых отношений, обид и разочарований прочно стоят на пути к счастью..

Конечно, имеет место быть еще негативная программа родовая на брак, периодические разводы и мужчины одного и того же плана появляются в жизни и все по тому же кругу, где с ними так мало счастья и так много горя… И блоки тут такие, что до свадьбы очень далекооо

Многим проще задавать 150 вопросов и ВИП вопросов экспертам сайта: «А тот ли это мужчина?», «А какие у него планы на меня после ночи после знакомства?», «Будет ли он отдавать после свадьбы всю зарплату или только часть ее?». Хорошо, что мужчины такие о которых задали такие вопросы, не читают их – они даже не догадываются, что после проведенной ночи надо отдать зарплату и срочно сделать предложение. Он даже имени может не помнить…

Возникает вопрос: что делать?

Ответ: не ждать, а действовать. По большому счету — не важно как получилось, что блокировка на личное блокирует, важно – что она есть и что это надо УБИРАТЬ. И будет Вам тот мужчина, что ВАШ будет, что будет искренне уважать и решать вместе с Вами и личные, и семейные, и финансовые проблемы, ВМЕСТЕ С ВАМИ, потому как мы достойны ТЕХ, на кого САМИ похожи.

Убирайте из Вашей жизни то, что мешает быть счастливыми, и будет Вам самое настоящее СЧАСТЬЕ!!!

С уважением, Николай

05.03.18
1035
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Николай

Магия любовная: гармонизация отношений, возврат мужа в семью, устранение соперницы, снятие приворота и отворота. Устранение негатива - сглазов, порчи, зависти. Магическая защита. Гадания: ясновидение, разные колоды Таро, воск. Астрология рождения и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень полезная информация, спасибо!
А как убираются блоки?
09.03.18
Светлана, блоки убираются путем работы с ними. У каждого мастера своя методика
11.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store