Общаться в чате

НЕЧТО. Кто-то, возле вас - блог №2794453

изображение из вопроса

Вот такая заметка назрела у меня, и она про тех кого можно порой увидеть боковым зрением, а кто-то из нас может видеть и просто так, или же будучи в Астральных мирах.  И все же, кто же это такие — НЕЧТО?  
Эту заметку я иллюстрировала картинкой одного художника, которая показалась мне довольно «родной» в плане того, что подобное существо я видела как-то раз, в одном из Миров, кстати, оно вовсе не злое.


Помимо нашего есть еще огромное множество миров и мирков, и конечно все они населены обитателями.  
Есть те, кто как и я могут видеть эти существа с самого детства, а в более осознанном возрасте — общаться с ними знающи.


Так вот, учитывая то, какой огромный «спектр» других мест, такое же огромное и число тех, кого принято называть сущность или нечто.

Но стоит ли их бояться вам?

Нет, бояться не стоит никого, и если вы не провоцируете, то они лишь гости возле вас, может случайно мимо прошли, может подглядели что-то для себя, в общем у них свои дела, и если вы с ними пересеклись в нашем мире, скорее всего это — случайность.

Но, бывают и другие дела, например когда с помощью Порч и подобного, к человеку приходит какое-то Нечто, и оно как стражник и наблюдает как проходит воздействие наведенное какой нибудь Ведьмой, такое Нечто сопровождает человека постоянно, до отмены такого воздействия, или…. порой даже и в будущие воплощения оно переходит его, ведь бывают и родовые и прочие дела, и тема эта очень тонкая чтоб говорить грубо, и все же….

Бывает что Нечто с человеком очень давно, и ведет его по его пути, который ему придется проходить.

Бывает что Нечто цепляется к человеку после гадания им на свою «Судьбу», и далее живет возле него, выполняя какую либо задачу, и тут очень разно и индивидуально все.

Бывает, что Нечто приставлено каким-то Магом, и выполняют функцию защиты, но обычно это не длительное действие а делается лишь на время, чтоб человек — окреп, и далее если он больше ничего не нарушает (а обычно сам человек и виноват в порчах и прочим что ему доводиться к себе прицепить и навлечь), то там уже иные становятся дела.

Бывают и такие Сущности, которые через Мага цепляются к его клиенту, а потом идут далее, я сама на одном из клиентов видела такую вот штуковину.

Человек съездил к какому-то Магу, а потом…. от мага вместе с ним уехало и Нечто. Функция его была в том, что оно как бы подсматривало чужие знания, и когда такой человек шел потом к другому магу, и так далее, оно как бы «подворовывало», в итоге возвращаясь рано или поздно к своему обладателю.

Подобным же образом есть и те Нечто, что цепляются от Мага к человеку, и потом кушают его энергию — забирают ее, и передают своему «хозяину».

В общем, таких вот вариантов очень много, но практически всегда, Сущность лишь выполняет свою работу.

Если же мы говорим о тех Нечто что вы можете увидеть возле себя, или например как бывает у меня — зазнобило, ага, кто то пришел, в Астрале смотрю и кто-то уже ждет меня, бывает что это перед каким-то клиентом Нечто пришло, и ждет чтоб я тому клиенту помогла, как бы чуть ДО него прийдя.

Бывает что пришло и просит не влезать, как было как-то давно, когда пришел человек с проклятьем от цыганки, и мне мои духи наставники просто запретили его в работу даже брать, из за чего? Значит, так было ему «суждено» страдать, и нельзя было помогать влезать.

Так вот, бывает что Нечто пришло что-то подсказать, дать что либо и прочее, что связано с духовностью, но если вы духовно развиваетесь и к вам такое вот пришло и появилось, то в первую очередь вам надо знать наверняка, дружественно ли оно, а то ведь может быть и обман, и сколько случаев тех, когда человек зазнается мол какие то Существа хотят меня озолотить и одарить, ведется на их игру а в итоге попадает в капкан.

Так что и подарки от таких Нечто надо принимать уметь по правилам всем…. и точно зная, что они с миром пришли и без подвоха к вам.

В общем, вариантов появления возле человека разных НЕЧТ, очень и очень много, но если ничто как говорится не предвещало, и вы и знать не знаете о духовности и только пока что чувствительны и зрением боковым видите их, то скорей всего это лишь гости и не более того.

В любом случае связываться и проявлять самостоятельность тут вам нельзя, если нет у вас подспорья, как например у меня и тех кто может слышать духов, чтоб подтверждение знать что все в рамках нужного.

И если не умеете, то лучше и не рисковать.

Нечто может выглядеть очень по разному, и не обязательно что одно и то же существо будет одинаково выглядеть у двух разных людей, т.к. за частую, человек бывает ведом своими страхами, и тогда он самостоятельно искажает вид тех или иных существ.

И если вы например столкнулись с Нечто, в Астрале его увидя и вам стало неприятно от его вида, в первую очередь это говорит о вас не в лучшую сторону и значит проблема в вам самом, что у вас его вид вызывает такие ощущения гадкие.

В противном случае, какими бы ни выглядели они, у вас это не будет вызывать чувства страха или неприязни.

Такая вот заметка получилась небольшая, и конечно она не охватывает львиной доли всего, что можно и нужно порою знать про Нечто, но небольшие азы…. мы постарались с вами тут углядеть.

© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Какая жуткая картинка! 😊 Как вы думаете, эти все существа, они могут быть видны как в фильмах? То есть, что б мы видели их четко, или это всегда еле уловимо?
06.03.18
Dmitrii Alexeenko, все зависит от настройки таких видений у человека.
Не все могут видеть именно так, будто перед тобой стоит кто-то иной.
Кто-то видит как бы прикрыв глаза, кто-то зайдя в астрал и смотря как бы в нем.
Но у меня было и в детстве еще, что я видела именно своими глазами возле себя, и это не было как в полусне или еще чего.  С другой стороны, для чего такое четкое видение? Наверное порой оно оправдано для чего-то, но в целом зачем человеку  вот так наблюдать возле себя тех, кто может и не к нему а просто… мимоходом. Это просто не нужно человеку, вот и все. 


06.03.18
А я бы увидеть хотел 😊
06.03.18
Из любопытства этого лучше и не желать, все таки =)
08.03.18
А я бы тоже хотела посмотреть)
13.03.18
Юль, а для чего? Ну как бы, вот начнешь ты их видеть, а развидеть то уже нельзя =) 

изображение из вопроса
13.03.18
Ну и что… вам же, Яна не страшно, ну и мне не страшно будет) А может тоже чем и помогла бы кому)
13.03.18
Мне не страшно, потому что я вижу это с самого детства. 
Хотя… может видела и ты, просто память это потом как-то «замяла»? )
13.03.18
И если вы например столкнулись с Нечто, в Астрале его увидя и вам стало неприятно от его вида, в первую очередь это говорит о вас не в лучшую сторону и значит проблема в вам самом, что у вас его вид вызывает такие ощущения гадкие. 
Чтоб не пугало надо работать с собой, правильно? Я, что то, да видела, и боковым зрением, и холодок по коже.А бабка костлявая на окне, относится к таким сущностям?)
13.03.18
Относится =) 

А про видение и работу над собой, да… т.к. когда ты испытываешь отвращение к кому либо из сущностей таких, ты как бы заведомо не беспристрастна, хотя сущность возможно пришла с добром не смотря на свой вид. 

У меня был случай что человек который видеть начал сущности, мы в астрале вместе смотрели одну и ту же сущность, и эта женщина видела ее совсем иначе, нежели я, для нее она выглядела отвратительной. Это тоже может быть, что по разному двое видят одно и то же существо, из за помех в восприятии.
13.03.18
Спасибо, Мстиславовна. Хорошее начало для тех, кто способен осознавать свои тонкие ощущения.
Главное, не напугать, а чтобы читатели ясно поняли — всегда возможно отправить чуждые энергии их создателю обратно. В том числе и в собственной ауре мага, для магов это элементарные знания, конечно — аура подобна порталу в семь других миров.
На каждом уровне ауры свое Нечто )
Шок от этого знания не должен быть большим шоком, чем от знания простого факта, что только наш кишечник — это не вполне наша собственность, а место обитания миллиардов живых существ…
13.03.18
Светлана Весна, Спасибо за комментарий. 
Да, человек создание сложное очень, но порой, хочется делиться с людьми чем-то полезным, в простой форме, чтоб человек читал и понимал… а это уже большой шаг, чтоб сразу или через время он был готов вникать более глубоко.
14.03.18
Ужас, не представляю какого это,  и в первый раз страшно такое увидеть, не то что постоянно это видеть!  А есть у вас еще картинки этих существ? Было бы интересно посмотреть какие они бывают. Сами не рисуете их?
19.03.18
всё зависит от духовного развития индивида и гости могут выглядять по другому. Просто никогда этого боятся не надо. Страх-это возможность впустить всё это в себя
19.03.18
Геннадий Григорьевич, да, согласна полностью, страх это вообще очень неприятная вещь почти всегда, если только он не необходим как защита от чего либо… И он очень затмевает многие вещи, искажает их.

emma , я конечно тоже рисую иногда, но нет, рисунков таких нечто у меня сейчас нет. А вот у других авторов я действительно порой нахожу что — то подобное тому, что видела сама. Вот как иллюстрация к этой записи, у ее автора есть много картин подобных, не все далеко, но многие хорошо иллюстрируют то, что я видела и сама. Но не только сами нечто, но и образы которые создавали энергии человека в том или ином плане… То есть, тогда просто энергия принимала облик какой-либо… страшилки можно сказать. По этому можете посмотреть, автор иллюстраций John Kenn
19.03.18
да согласен
19.03.18

Геннадий Григорьевич

всё зависит от духовного развития индивида и гости могут выглядять по другому. Просто никогда этого боятся не надо. Страх-это возможность впустить всё это в себя

Так и боишься это именно потому, что в тебе самом проблема, которую и надо решать вначале, прежде чем..

Страх-это возможность увидеть всё это в себе.Я бы так сказала)

Если не права, Яна, поправь меня.

19.03.18

Так и боишься это именно потому, что в тебе самом проблема, которую и надо решать вначале, прежде чем..

Страх-это возможность увидеть всё это в себе.Я бы так сказала)

Сложно сказать наверняка. С одной стороны, страх человека оправдан, любой обычный человек увидев что-то такое, конечно же испытает страх. Но одно дело, испытать страх увидев, другое дело изначально бояться таких вещей, и в этом случае, например, не иметь возможность их видеть.
Или увидев — исказить увиденное через свой страх.

Но страх в любом случае — возможность. Либо, возможность с ним распрощаться в наступившее на это время, либо возможность быть под его защитой,  если он необходим человеку сейчас, и от чего-то защищает.
20.03.18
Яна, можно иллюстрации увидеть тут? Может вы бы рассказали еще и дополнили, тема интересная для меня.
21.03.18
Это из серии где тонко, там и рвется.  Человек  в этом случаи просто ЖЕРТВА. Ему нанесли вред, он прибегает к тому, чтобы кто-то снял воздействие, например или еще что. Вместо того, чтобы начать с себя. Понять что в нем не так. Человек снимает  с себя ответственность. Никого и ничего не боятся. 

 Проблема всегда  у самого человека раз эти существа цепляются именно  за него.
Значит есть где-то у этого человека УЯЗВИМОЕ место( в этом разбираться), которое проще пробить.Вот и все.

21.03.18
luni eva, да, так и есть почти всегда. Хотя, бывает что нечто с человеком еще с прошлых воплощений, или например перешло через его родовые дела. Но в целом да, находится лазейка, находятся и желающие этим воспользоваться чтоб существовать с этим человеком.  По тому, когда убираешь такое нечто, работаешь с причиной конечно же того, из за чего оно к человеку пришло. Иначе и смысла нет, одно убрал, другое пришло, да еще и не факт что там за другое, и насколько хуже того что было убрано.

dmitrii alexeenko, я поищу из тех, что видела уже, но их не много иллюстраций таких. 

21.03.18

dmitrii alexeenko, 

изображение из вопроса
Похожее  я видела при одной из работ с родом клиентки, там было замешано на одно чувство, но не совсем страх… подробности в общем не буду говорить, но картинка была примерно таковой, как тут изображает автор иллюстрации.

изображение из вопроса
А вот то Нечто похоже на одно из тех, которые я видела ввиде одного подселенца на девушке, оно жило на ней очень много лет, я потом заманивала его в его среду обитания, туда где живут такие как и он… там же можно было увидеть чем они питаются и что в человеке их привлекло.

21.03.18
ОЧЕНЬ интересно!!)) Спасибо, Яна! Просто фантастика какая то)
21.03.18
Какой же у людей появляется огромный  интерес увидеть разных  потусторонних существ… Это так важно) Забивая  лишь голову реально ненужной информацией в своей реально нужной жизни. А нужной ли?
22.03.18
luni eva, а почему и нет… у каждого может быть свой интерес, кто то видел такое ранее и больше не встречал, кто-то продолжает видеть но не знает как к тому относиться, кому-то просто интересно и любопытно… ничего страшного, каждый имеет право интересоваться тем, что вызывает его интерес.
22.03.18
Спасибо за приглашение! Прочла стало понятнее, буду наблюдать дальше!
27.03.18
когда работаешь с зеркалом всяких видишь но нет страха, есть интерес познать сущь понять её намериние и способ нейтрализации.
27.03.18
Геннадий Григорьевич, что вы имеете ввиду, работая с зеркалом? То есть, какой-то метод, когда вы через зеркало можете видеть сущности?
27.03.18
да есть метод снятия сущи с помощью зеркала на лице человека изображается
27.03.18
да есть метод снятия сущи с помощью зеркала на лице человека изображается.
Интересно, Спасибо за вашу информацию!
28.03.18
Спасибо за ответ, картинки поглядела, жуть!
02.04.18
Янина Мстиславовна, познавательный блог, интересный и… добрый, спасибо.
Рисунки совсем не «жуть», правдивые с точки зрения проективной психологии: и черно-белая гамма, и расположение на листе, и направление движения...
У меня Вашим блогом и рисунками навеяна мысль что с «нечто» идёт сосуществование по обоюдному согласию...
С уважением.
01.05.18
Татьяна Васильевна,  Спасибо! Да, можно сказать,  сущности так или иначе подключаются к человеку по согласию, даже если он этого не осознает…
01.05.18
Спасибо, Янина Мстиславовна! Я больше про после «подключения» — авторы рисунков «нечто» ставят (поднимают) выше себя. Либо на первом рисунке сам поднялся выше средней линии за счёт «нечто». Любопытный симбиоз.
01.05.18
А если эти НЕЧТО — пауки, медузы, шары,… и вполне видимые — как на экране? Не всегда и не так как галюцингации. То это эти НЕЧТО или просто контактеры с людьми?
12.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store