Расплата за грехи или услуги .. - блог №2800033

изображение из вопросаПочему мы должны платить за все… Поговорим о плате, расплата материальной и духовной единице. И так для чего вообще придуманы деньги.В первую очередь это еденица обмена, средство для получения желаемого.Мы покупаем себе необходимые вещи, необходимые услуги. Сами же получаем зарплату за свою работу- свой труд. Если бы на работе мы получали только благодарственные письма то нам бы нечего было кушать как минимум. Все, что мы делаем в этой жизни заслуживает награды или наказания все наши поступки не бывают напрасны. Ещё в древности люли придумали деньги пусть тогда деревянные или каменные, чтоб не расплачиваться чем то более ценным,- скотом или своими близкими. Не помню кто, но Один из известных экстрасенсов говорил я не работаю бесплатно потому, что тогда за клиента платит бес а оплата от него мне не нужна. Я не в коем случаи не призываю вас расплачиваться баснословными сумами или залезать в долги чтобы посетить гадалку или экстрасенса.Но всегда надо взвешивать желание и возможности. Вы ведь не пойдёте к стоматолога просить бесплатно лечения если он коммерческий или хлеб подарить в магазине.Есть в жизни острые ситуации когда помощь и правда могут оказать бесплатно, но это явно не праздное любопытство узнать имя супруга или прогноз на месяц. Добро оказанное всегда вернётся к тому кто его делает, а вот чем обернётся людская жадность это другой вопрос. Конечно всю эту статью навели постоянные просьбы о бесплатных услугах. Я очень люблю своё призвание именно призвание, а не просто работу помогать людям, и по максиму и делаю все что в моих силах. Но я не нуждаюсь в чем то чужом энергии или удаче.Поэтому принимаю просто обыкновенную оплату. Никогда не причиняйте боли другим- не физической или духовной, так как всегда расплата коснётся и вас. Если же кто-то вам причинил боль не нужно мстить, -обидчика вселенная накажет.

Дополнение автора от 14.03.18 15:38:19
Спасибо  за внимание и понимание тонкостей статьи, и за советы ))
10.03.18
1523
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Деньги- это энергия.
14.03.18
«Но я не нуждаюсь в чем то чужом энергии».
А деньги это  и есть колоссальная  энергия. yourlife.com.ua/archives/1


Никакая Вселенная за месть не наказывает. Вселенная всегда желает нам добра. Когда ты застреваешь в болоте, то она услужливо тебя топит все глубже и глубже, чтобы ты не просто выбрался из болота. А на этом еще и заработал. Или научился чему-то новому. Поэтому когда все плохо и вдруг что-то случается еще. Знай — это твой шанс. ЭТО ТВОЙ ШАНС.



14.03.18
Алекса, не бойтесь причинить боль халявщикам. Не придется каждый раз писать добрую статью о том, что зло наказуемо. Чтобы помогать людям, нужна и смелость, и решительность, и умение отказать. Вы тоже нуждаетесь в удаче, вы тоже нуждаетесь энергии, которую вам выделяют клиенты в виде своего внимания. Иначе ваше признание окажется невостребованным. Певец поет не только для себя — если у него нет слушателей, он впадает в депрессию. Во всем нужно равновесие. Думаю, вы писали блог с желанием восстановить гармонию, которая нарушилась в отношениях с клиентами. Это частое явление. Все хотят помочь и не всегда заботятся о себе в этот момент. 
Удачи вам.
14.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store