Разжечь любовь 3 спичками! (Для дам) - блог №2803846

изображение из вопроса

Здравствуйте, друзья, коллеги и гости этого чудесного сайта!

Тема старая, как мир — амурные дела. Вступительное слово не будет длинным, я только обрисую основную тему этого блога: эффективный, а главное безопасный способ взаимного усиления чувств. Внимание, данный метод используется только с согласия партнера. Хотя…

Специально для создания данной записи, мной был проведен эксперимент! Я попросила нескольких своих клиентов провести тест методики, соблюдая все правила. Результат просто удивительный! Парочка отзывов:

изображение из вопроса

Больше не буду Вас томить, начнем же поджигать спички.

1 спичка.

Личный миропорядок. Эту часть методики нельзя исключить или пропустить. Кому-то она может показаться совсем пустяковой, но некоторым 1 пункт дается очень непросто. Вам нужно провести генеральную уборку внутри себя и снаружи. Любая энергия ищет себе подобную и невольно притягивается к ней. Энергетические потоки, как котики — в грязный лоток не пойдут… Все должно быть на своем месте, в правильном порядке и закономерно. Вокруг Вас все должно благоухать любовью, нежностью, чистотой… Вы сами должны стать воплощением этих качеств.Забудьте о морщинах и складках на боках, лишнем весе и вялой попе! Вы прекрасны! Пока Вы сами не научитесь себя любить, никакая другая любовь Вам не будет во спасение. Я знаю множество женщин, которые «забивают» на себя. Расчесалась, колготки одела и побежала в ритме вальса. Так не пойдет! Приучите себя к самому простому ежедневному ритуалу — любви к себе самой.

Хватит ворошить прошлое, теребить старые обиды, искать виновников своих бед. Ну правда, хватит! Если необходимо начинать с чистого личта каждый день, значит так тому и быть — не останавливайтесь. Боритесь с закостенелостью разума и характера, открывайте новые горизонты, омолаживайте себя изнутри и снаружи. Позвольте себе быть своим идеалом.

Обязательно наведите порядок в жилище. Не поверхностно, а от и до. Дайте свежему воздуху погулять по квартире, даже если на улице мороз/жара. Превратите квартиру в новый храм любви и красоты. Избавьтесь наконец-то от старого тряпья, который лежит на «черный день». Оно лежит там уже несколько лет и до сих пор не пригодилось… Закопайте где-то на улице старые цветы и купите новые-живые. Смените шторы на светлые, впустите вквартиру свет и солнце.

Вы не представляете насколько важно проводить такие рейды обновления каждые несколько лет. А по факту, некоторые десятилетиями живут в одном и том же. Очевидно, что тело и дух, внемля зрительным образам, будут стареть и приходить в негодность. Как только Вы перепрограммируете себя на любовь, как только внешнее пространство задышит по-новому, так сразу в жизнь потекут энергетические ручьи любви, сексуальности и настоящей свободы.

Девиз первого пункта: Обновление. Чистота. Любовь.


2 спичка.

Обрабатываем партнера мыслеформой. Кому-то из присутствующих здесь нужно доказывать, что мысли материальны?! Думаю, — нет.
Милые дамы, даже если Ваш «король» растерял в годах былую притягательность, нужно его представлять королем… К слову, есть такой психологический метод: нервного начальника представить на троне с королевскими почестями… Говорят, начальник быстро смягчится и успокоится. Ваш мужчина в Ваших фантазиях, образах, видении должен оставаться привлекательным и сексуальным. Научитесь ежедневно, несмотря на обиды и разногласия, уделять какое-то время позитивным мыслям о партнере. Вам никто не запрещает представлять мужчину лучше, чем он есть в действительности. Но делать это нужно регулярно. Не бойтесь сексуального подтекста в фантазиях, мечтайте о самых смелых… вариантах, боготворите хотя бы 5 минут в день своего партнера мысленно. Почаще мысленно зовите его, обнимайте, притягивайте к себе руками, ощущайте запах, пульсацию поцелуев, тембр голоса… Говорите утвердительно: «Ты СЕЙЧАС меня любишь!», «Ты хочешь меня!»… Вы сами не заметите, как отношения начнут разгораться… Возникнет какое-то небывалое тепло и взаимная тяга, уверенность, готовность к экспериментам, дерзкие решения, свобода духа! Давайте зажжем последнюю спичку.


3 спичка.

Выполняя мои предписания, Вы сможете измениться сами, изменить окружающее Вас пространство, устроить оттепель в отношениях и многое другое… Дамы, я слышу Ваш немой вопрос: «А что, если любимый не рядом?». Ну, во первых начальные пункты универсальны, а во вторых — пока осталась последняя спичка, есть шанс не замерзнуть в холодную ночь!

Отправялем свой «запрос» к нему на любое расстояние. Это метод-бомба, хоть о нем знают не многие. Делается следующим образом:

Ближе к восходу солнца идите подальше от посторонних глаз, вставайте на колени и начинайте молиться самой себе. Искренне, до слез, отдавая всю боль и желание. Представляйте только его и только себя. Молитесь СЕБЕ! «Прошу себя, помочь мне, прошу себя, чтобы вспомнил обо мне такой-то....». Удивлены?
Да, я всегда делюсь интересными знаниями.
Повторяйте молитвы хотя бы 7 дней. Вы станете самым сильным проводником, самой мощной антенной… Ваш сигнал будет получен любимым человеком. Через молитвы «самой-себе» можно исполнять желания, влиять на события, привлекать нужных людей. Невероятно яркая спичка!


О, что же это?! Появилось пламя любви… Нам все таки удалось разжечь любовь 3 спичками.

Дамы, друзья, коллеги и гости, пишите мысли и отзывы (по методике) в комментариях!

Ваша Аида Азанес.

13.03.18
2404
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аида Азанес ✔

НАСЛЕДНИЦА ДРЕВНЕЙ РОДОВОЙ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ. СТАЖ РАБОТЫ 23 ГОДА. ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ГАДАНИИ И ЯСНОВИДЕНИИ. 95% СБЫВАЕТСЯ! РАБОТАЮ ЧЕСТНО, КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ. ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ, ДАЮ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННЫХ КАРТ ТАРО, КОТОРЫМ УЖЕ 90 ЛЕТ. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Методика представленная в данном блоге очень действенна и интересна! Всё начинается с любви к себе и это правда! Мы своими желаниями и мыслями можем притянуть всё что нам действительно важно и нужно… Когда женщины забывают о себе то отдаляют то что любят прежде всего… Только ваше искреннее желание сердца, посыл во Вселенную и помощь грамотного мастера, такого коим является Аида, способны сотворить чудеса!
13.03.18
Просто, доступно, действенно) Мы, люди, напрочь забыли на что способны и какая сила спрятана в нас, в нашем подсознании и как это подсознание может менять нашу жизнь. Нужно учиться быть счастливым и счастье когда на этом пути жизнь даёт таких учителей как Аида) Аида просто волшебница)
14.03.18
Аида Азанес просто Волшебница! Учит нас быть просто счастливыми и любимыми!!! Спасибо ей за помощь. И с особой благодарностью пишу эти строки… С любовью, Рената
14.03.18
Замечательная и полезная информация! Доступное пошаговое руководство в помощь тем, кто  стремится изменить к лучшему свою жизнь, но до сих пор не представлял, с чего начать. А «третья спичка», действительно, может стать настоящим откровением для многих. 
Огромная благодарность Мастеру Аиде!
14.03.18
Крутой способ!
Хорошо, что молится себе, а не на него самого.
14.03.18
Аида добрый день. Очень интересная методика. Обязательно попробую. И уверенна в моей ситуации будет потрясающий эффект. Спасибо за поддержку.
14.03.18
Аида, спасибо Вам за информацию… изложено последовательно, органично и доступно для всех женщин мира. Как вижу, тут задействованы все возможные уровни воздействия: духовный, энергетический, психологический и физический, поэтому девушки… Вы обречены на успех!) А если воспользоваться разного рода примычками, тайнами которого эксперт обладает, то это бомба!
14.03.18
И пишете круто. Есть что нового узнать)
14.03.18
К вышеизложенному хочу только добавить, что метод абсолютно безопасен для всех участников, что просто замечательно!:)
14.03.18
Огромная  благодарность Аиде за замечательную и полезную статью!    Описанная методика  очень интересная и, главное,  доступная для всех желающих быть счастливыми и любимыми.  А ведь, действительно, все начинается с любви к СЕБЕ  и побольше позитивных мыслей!   Спасибо!    Всем удачи!
14.03.18
Всем доброго вечера! А ведь действительно, мы перестали стремиться что-то сделать сами. Все время ищем помощи. А методика Аиды с ее легкой руки это «Помоги себе сама»! Самое главное никому не причинить зла, а все на благо. Спасибо большое, Аида. Обязательно воспользуюсь)))
14.03.18
Интересная методика, буду пробовать.
14.03.18
Даже не знаю, надо ли мне это. Муж ушел к другой, я в депрессии, ничего не хочу и руки ни к чему не лежат.
14.03.18
Очень интересная методика! Каждая женщина должна быть счастливой и любимой! Научиться любить себя и любить! Огромная  благодарность Аиде за замечательную и полезную статью!
15.03.18
Здравствуйте, Аида! Спасибо Вам за интересную методику. У меня как и у многих женщин проблемы в отношениях. Никаких приворотов и т.п. делать не буду. А Ваш метод очень доступный и простой. Начну практиковать. Надеюсь все получится. Обязательно напишу о результатах.
15.03.18
Спасибо Аиде за прекрасную методику! Мне больше всего понравилось то, что она учит нас искать счастье, красоту и целостность в себе, а не ждать помощи со стороны. А в этом кроется глубокая правда — никто нам не поможет со стороны, если мы не готовы внести свой вклад в изменение себя и своей жизни в положительную сторону. Спасибо Вам, Аиде, за то, что делитесь с нами самым ценным — своим знанием.
15.03.18
Аида, спасибо большое за такую ценную методику, у Вас всегда очень интересные и полезные статьи. Это как будто написано специально для меня, в моей тяжёлой ситуации появилась надежда и желание все изменить, изменить именно себя, что может быть лучше для достижения желаемого. Обязательно воспользуюсь тремя спичками и уверена что результат не заставит себя долго ждать. Вы добрая Волшебница!
17.03.18
Супер)  нужно попробовать обязательно… спасибо Вам!
19.03.18
Это гениально… Молись самой себе -все верно… В каждом искра Божья — Он ТАМ -уже оглох от всех просилок… А через искру Его в себе =прямой  канал открывается… Аида -огромное спасибо
19.03.18
Реально крутой блог как для эзотерики!
22.03.18
Прекрасная статья! Никогда не лишне напомнить себе, что всё в своих руках.

30.03.18
Очень интересная техника. Попробую воплотить в жизнь
17.01.20
Здравствуйте, Аида! У меня такой вопрос, а если ему что нибудь" делает" другая дама с которой он расстался, и расстался давненько, эту методику можно применить? и ещё живу одна. Обязательно уходить из дома(свой дом) или можно молиться в доме? СПАСИБО!!!
29.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store