Почему ПРОБЛЕМЫ в твоей жизни и КАК ты их к себе притянул? - блог №2805452

изображение из вопроса
Проблемы могут быть в разных сферах: со здоровьем, с отношениями, с работой, с деньгами. А у некоторых людей сразу во всех областях. Ты начинаешь терять уверенность в себе, оптимизм, жизнь окрашивается в серые и черные тона. Наступает депрессия, упадок сил, не хочется ничего делать и жить. Многим это состояние знакомо. Ты ощущаешь будто все против тебя, замкнутый круг, просто нет выхода. Не знаешь, как поступить и что сделать, чтобы все изменилось к лучшему. У тебя появляются постоянные негативные мысли, плохое настроение, начинаешь думать, что это конец.

Так что же является первопричиной всех наших трудностей в жизни? Это наши МЫСЛИ.

Они имеют разные вибрации, они невидимые, но их чувствует наша Планета, Вселенная, все живое и неживое, вся наша жизнь.

Вибрации бывают положительные, от них мы начинаем чувствовать радость, гармонию, счастье. И бывают отрицательные, от них мы злимся, плачем и грустим. Наши мысли начинают действовать еще внутриутробно, когда мы находимся в животе, у своей мамы.Мы чувствуем, что нас любят или нет. Что ты желанный ребенок или от тебя хотят избавиться.

Малыш еще в животе начинает думать о хорошем, когда с ним лаского разговаривают, его ждут с нетерпением, его любят. О плохом он думает, когда чувствует опасность, что его не хотят, его ненавидят, его не любят, когда родители ругаются. Ему становится страшно и больно, он начинает страдать.

Так происходит и после рождения. Как к нам относятся наши родители, близкие, одноклассники, друзья, такие мы имеем мысли. А они формируют наше будущее. Но все можно изменить к лучшему, изменив образ мышления. Переделать мысли с минуса на плюс. Это не легко сделать, но это возможно.

Думая позитивно, о хорошем, ты меняешь свои вибрации на положительные. И вся твоя жизнь, вся Вселенная откликается на твои прекрасные мысли. И все начинает меняться к лучшему. Находится решение ваших проблем или они просто исчезают, из вашей жизни. Становится легко и гармонично жить. Ты становишься радостным и счастливым человеком, потому что у тебя есть только одно – это твои ПРЕКРАСНЫЕ МЫСЛИ!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store