Наследование судьбы - блог №2806560

изображение из вопроса


Одна клиентка спросила меня, наследуется ли судьба? Почему дочери иногда наследуют судьбу матери? Вопрос показался мне интересным.

При глубоком анализе отношений клиентов во время консультаций часто выходят на поверхность трудности в отношениях с родителями. В поисках корней проблемы часто приходим в детство… Если не в прошлые жизни.

Родители оказывают прямое влияние на текущие проблемы человека, на его судьбу, даже если человек уже взрослый.

Часто жены замечают, как мать мужа до сих пор оказывает негативное влияние на сына, “не отпуская” его в самостоятельную жизнь. Такие же наблюдения часто делают мужья — анекдоты о тещах очень популярны, но жены не замечают, как правило, негативного влияния матерей на себя самих. Жены жалуются на мужей, мужья на жен… И родителям достается за неправильное воспитание...

В семьях часто возникают взаимные упреки. Но здесь нет правых и виноватых, так что не спешите ополчаться на близких, если узнали себя в этом описании. Все значительно сложней. С определенного возраста человек становится сам ответственным за свою судьбу. Разве не так?

Судьба настолько тесно связана с самим человеком, с его мыслями, поступками, привычками, что счастье в жизни возможно далеко не всегда. Просто мысли, поступки, привычки человека могут быть высоким барьером на пути к счастливой жизни. Вы сто раз видели это на примере неудачливых людей в своем окружении, не так ли? Так почему должно быть иначе, если вы не достигаете счастья в своей жизни?

изображение из вопроса

Характеристика судьбы

В нумерологии число судьбы получают, последовательно складывая по особым правилам цифры даты рождения. Поэтому я всегда запрашиваю эти данные, начиная работу с человеком.

В итоге вычислений получается простое число, по которому просматривается судьба человека. Это конкретная судьба, которую человек должен прожить в счастье.

Чтобы сделать более глубокий просмотр, важно настроиться на фото клиента и получить данные по фамилии, имени и отчеству, так как все эти данные влияют друг на друга, а в итоге и на судьбу. Поэтому калькуляторы онлайн типа “рассчитать судьбу” не более чем профанация серьезного вдумчивого подхода реального нумеролога, развлечение, но не диагностика. Более того, получив ущербное описание своей судьбы, вы можете встать на такой же ложный путь, пытаясь что-то исправить. Шаблонная формулировка может в какой-то части вам подходить, а в других — промахиваться.

Когда для анализа доступны даты рождения родителей, выявляется их влияние на судьбу ребенка. Тогда я могу предсказать, что будет проявляться в характере ребенка дополнительно к его собственным врожденным качествам. Родители, окружение прямо влияют на ребенка в первые годы жизни, вкладывая в него свои позитивные и негативные программы на всю жизнь, даже не задумываясь об этом.

В первые годы жизни ребенок не может сознательно оценить влияние родителей и вынужден принимать его без анализа, без сомнений в правильности предлагаемой духовной пищи. Позже чаще всего потребуются коррекции, если судьба ребенка не совпадает с его числом судьбы. А как может быть иначе, если он одновременно пытается жить и чужой судьбой, которую ему предсказывали его родители? Иногда клиент прямо задает вопрос, живет ли он своей судьбой? Часто люди проживают не свою судьбу, пытаясь выполнять чужие программы в жизни.

изображение из вопроса

Характер и есть судьба

Характер (от греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — это тот материал, с которым работает эзотерик, пытаясь помочь клиенту. Нет людей без характера, как нет судьбы без человека.

Всех клиентов можно разделить на две большие группы: на тех, кому помогает эзотерика, и на тех, кто пишет негативные отзывы на сайте. Среди второй группы помочь некоторым все-таки возможно. Если клиент понимает, что можно изменить что-то в себе, а вот ритуалы, направленные на других, в его случае часто выстреливают мимо, разумный человек обязательно постарается действовать через себя, понимая, что рычаги управления реальностью находятся в его же руках.

Нумерология помогает определить ваш характер — ваше отношение к миру, другим людям и к себе. Мы знаем, что характер определяет судьбу человека. Веселый, легкий человек может построить успешную, легкую судьбу, а трудный, тяжелый в общении человек может так и не построить хороших отношений, останется изгоем и в целом проживет трудную жизнь. Всегда есть исключения из правил, и они определяются влиянием дополнительных негативных программ.

Часто мы не нравимся самим себе — значит, и окружающим будет с нами не очень комфортно. Когда мы постоянно жалуемся на свою жизнь, в конце концов, другим надоедает слушать наши жалобы и они сбегают. Неудачливый человек получил свои негативные программы от родных и того окружния, в котором формировался его характер, но личная ответственность состоит в переоценке ценностей, и конечный итог все равно зависит непосредственно от самого человека.

Можно быть в разных стартовых позициях в жизни, кому как повезет. Но когда ты уже взрослый человек, сознание — это тот инструмент, который позволяет работать над собой, убирая вредоносные программы из своего разума. Что это дает? Освобождение от негативных программ. И тогда к успехуможно придти, значительно опередив своих ровесников и попутчиков по жизни.

Когда начинаешь работать над судьбой, задача кажется очень сложной. Но если ее разделить на маленькие задачи, которые решаются легко, судьба сдается и становится пластичной. Возможно ее улучшить. Всегда.

Характер сложен из отдельных частей, отдельных черт характера — качеств. Их можно исправлять, в этом нет даже ничего мистического. Мистическим является влияние этих изменений. Так, если исправить свою завистливость, например, вам тоже прекращают завидовать. Если исправить жадность, к вам тоже становятся более щедрыми. Если исправить склонность к ревности, вас тоже будут меньше мучить встречной ревностью и подозрительностью (не только партнеры по браку!). Если исправить ветренность, супруг становится верным. Удивительно, но факт. И отношения с родителями могут стать гораздо теплей.

изображение из вопроса

Исправляя характер и свое отношение к специфичным вещам, таким, как деньги, здоровье, секс, дети, родители, работа, карьера, общение с противоположным полом, можно в этих сферах достичь значительных успехов. Просмотры и прогнозы не дают стойких изменений, разве что предупреждают о предстоящих опасностях. Изменения дает непосредственная работа в области характера, вызывающая изменения в судьбе.

В первую очередь я рекомендую исправлять отношения с родителями. Сколько негативных программ пришло именно от них! Это не обвинение, и не вздумайте упрекать тех, кто заботился о вас, как мог, делал все, на что был способен, чтобы вас вырастить. По-другому родители не могли вас воспитывать, они старались действовать наилучшим образом, желая вам счастья, но груз их собственной кармы давил на них, выводя из равновесия.

Я не оправдываю родителей, как и не осуждаю. Просто постарайтесь исправить отношения с родителями, чтобы отдать им свой долг за бесценный дар — вашу жизнь. Ощутить настоящую благодарность можно, полностью простив их. И только после этого можно идти своим путем, не повторяя родительских ошибок и не копируя их судьбу. При этом вам вернется то, что вы излучаете — мир пошлет вам и свою благодарность, иногда осыпая щедротами, которых вы и не ожидали получить взамен.

Управляем судьбой

Я провожу сеансы кармической терапии в помощь клиентам, желающим управлять своей судьбой. Кармическая терапия(КТ) — это простой и доступный метод проработки уроков судьбы, связанных с характером человека, т.е. с его отношением к действительности. Именно на сеансах КТ легко пересмотреть свое отношение к себе, к другим и внешнему миру.

Менять положительные черты характера нет смысла, поэтому мы сосредотачиваемся на тех отношениях, которые клиенту кажутся негативными. Это может быть отношение супруга, сослуживцев, друзей, подруг и родственников… Вспомним, что мы получаем от других только то, что сами излучаем вовне себя. Негативные отношения с другими нам только показывают это, служат знаками, на что обратить внимание на пути к улучшениям.

изображение из вопроса

После сеансов КТ негативные отношения изменяются на позитивные, каждый постоянный клиент не раз отмечал это с большой радостью. А ведь это и есть управление судьбой — через изменение своего характера. 

Кому подходит кармическая терапия?Тем, кто понимает, от чего страдает. Это может быть отношение мужа, детей, родственников и других людей, которые “мешают” вам быть счастливыми.

Также КТ подходит тем, кто понимает, что может достичь успеха в учебе, в работе, в карьере, но постоянно натыкается на непонятные препятствия, от кого ушла удача и везение.

Магия! Как изменить судьбу

Кармическая терапия относится к области парапсихологии. В магии используется ритуал, заговор, молитва также является традиционным магическим средством изменения судьбы.

Мы обращаемся к высшим силам, чтобы получить поддержку на пути к лучшему будущему. Можно добиться успеха в отдельных областях, прося именно конкретных результатов.

Доверие к высшим силам — в том числе и к своему высшему “Я”, о котором сказано “царство божие находится внутри нас”, дает рост уверенности в своих силах, а это тоже влияние на характер человека, а через характер — на судьбу.

Управление высшими силами через молитву — таинственный и мощный процесс улучшения судьбы, но пока мы ждем помощи от высших сил, наш характер может противиться важным изменениям, мешать нам. Что толку молиться, если трудный характер не дает нам развернуть крылья? И что толку ждать изменений, ничего не делая в нужном направлении?

Хорошо, когда сочетаются два метода: КТ и молитва, которая поддерживает клиента, пока он получает терапию. На сайте есть клиенты, которые не получили решение своих проблем за приемлемое время. Может, им стоит попробовать новый подход?

Новый подход заключается в избавлении от тех свойств характера, которые в других людях вам мешают достичь успехов, например, невнимательный муж, равнодушный начальник, бездушный сосед и т.д. — это только зеркало, отражающее ваши собственные проблемы. Попробуйте убрать в себе то, что вам не нравится в других. Вы будете поражены, насколько изменятся эти люди, когда изменитесь вы.

Это подход не на один раз — он всегда сработает, когда вы утыкаетесь в барьеры или не можете избавиться от определенных неудач в жизни. Успехи в достижении желаемого могут стать привычными, если вы поймете, что именно в вас что-то не дает исполниться вашим мечтам. Конечно, если ваша мечта не безумна, и кто-то другой смог достичь чего-то подобного.

Моя авторская методика помогает разрушить те препятствия, которые вы строили всю сознательную жизнь, получив врожденный характер и приобретенные негативные программы, направленные против вашего успеха. Я и сама постоянно пользуюсь ею, когда надо быстро решить проблему.

Можно научиться прорабатывать свои проблемы самостоятельно, ничего сложного в этом нет. Надо только помнить, что прорабатывать придется свое отношение к другим людям, а не копаться в себе в поисках мнимых несовершенств. Мы все совершенны, поскольку не материальны, а духовны по своей природе, в нас нет дефектов, но мы пользуемся несовершенными программами, многие из которых разрушительны и попали к нам почти случайно.

ВНИМАНИЕ! Всем читателям данной статьи, оставившим свои отзывы и вопросы под ней, дарю акцию — бесплатный расчет вашего числа судьбы. Узнайте, с чем вам приходится иметь дело, когда что-то идет не так, какова ваша судьба в действительности и на что следует обратить внимание.

Желаю удачи в работе над собой!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Очень интересно!
17.03.18
Побольше таких статей! Интересно и поучительно.
18.03.18
Спасибо, дорогие Нина и Татьяна.
В случаях наследования судьбы мы не бьем в колокола, если наследована судьба успешная, звездная, как у детей знаменитых актеров, например. Но и тогда человек может жить не своей судьбой и не получать удовольствия от того дела, которым занят, если это не его предназначение.

19.03.18
Что если рассматривать  вариант, в котором судьбы  каждого  человека как таковой нет по которой все расписано?
Есть Вселенная в которой ты сам управляешь и которая тебе помогает лишь подкидывая шансы в твоей жизни.
И  то КАК  это все происходит, КАК используешь шансы или не используешь зависит то КАК  живешь
19.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store