Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации на 21 марта 2018 года! - блог №2811788

изображение из вопроса


  • Не делайте резких движений, действий и давайте время себе подумать. Все что вы сделаете в спешке – может обернуться печальным результатом. Не давайте скорых ответов, особенно если просят вашего согласия. Думайте прежде чем сказать что-то важное.
  • Идеальное время чтобыпонять лишние статьи в расходах. Как только вы обнаружите куда все таки уходят деньги, то сможете перераспределить финансы дабы использовать их наиболее правильно. Кое от чего и правда можно отказаться.
  • Мрачные мысли сегодня будут нагонять не только тоску, но и забирать у вас силы, которые так необходимы для реализации задуманного. Если вы чего то боитесь, разберитесь в причине. Как правило наше сознание преувеличивает масштабы любой катастрофы, даже той которая не случилась чтобы нас защитить. А реальна ли угроза?

С уважением, Александр Вебер. ©

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store