6 программа судьбы - блог №2812804

6 программа судьбы.
Для 6-ок важно любить и быть любимыми, одаривать теплом, любовью и заботой. Если это по каким-то причинам не получается, то это вызывает сильные переживания. Для людей этой программы важно выстроить отношения с собой, своим партнером и миром. Они самоотверженно любят и служат окружающим. Для 6-ок важно заниматься любимым делом. Тем, что вдохновляет. Они являются отличными организаторами и связующим звеном в коммуникациях. У них всегда множество друзей и знакомых. 6-ки любят вечеринки и праздники, это душа компании. Еще одна их черта — видеть красоту и они обладают чувством вкуса, это артистичные и чувственные люди. Они тщательно следят за своим внешним видом и огорчаются если что-то не так.
Минусы 6-ки: эти люди могут как сильно любить. так и сильно ненавидеть. Могут давать волю эмоциям, быть агрессивными и мнительными. Могут зациклиться на чем-то негативном и разжевывать это, раздувая из мухи слона. Эти люди стремятся нравиться окружающим и, если что-то пошло не так в общении, то могут потом долго мучиться, грызть себя и выяснять отношения.А потом внезапно отойти и извиниться. Так же эти люди могут быть болтливыми, не умеют держать язык за зубами.
6-ки могут зацикливаться на отношениях, которые давным давно умерли. Им сложно расстаться с отношениями, покуда они избегают одиночества. Они влюбчивы и часто могут менять партнеров, либо же быть с несколькими одновременно. Их чувство недолюблености из детства, поэтому их легко заманить в отношения красивыми словами и поступками. 6-ки хотят быть хорошими для всех, поэтому они часто пытаются подстроиться под окружающих. забывая о себе. В минусе такие люди могут обращать внимание на внешнюю оболочку, забывая о внутреннем. У них могут быть завышенные требования к себе и окружающим. 6-кам сложно полюбить себя и принять такими как есть. 6-кам очень сложно принимать свою неправоту. Они могут разочаровываться в людях, покуда сразу идеализируют их, потом же розовые очки спадают. И это оказывается болезненным. Из-за этих травм 6-ки могут бояться впустить серьезные отношения в свою жизнь.
Задачи:
Полюбить себя и принять себя; позволить себе ошибаться и развиваться в этом; перестать цепляться за мнение окружающих; принимать и любить людей безусловно, не зацикливаясь на негативных сторонах; научиться прощать и снижать планку требований для себя и окружающих. полюбить себя и впустить отношения в свою жизнь; научиться отпускать отжившие отношения; идти своим путем, не опираясь на мнение окружающих; давать себе и окружающим право на ошибку; научиться видеть внутреннюю красоту и глубину человека; впустить любовь в свою жизнь и научиться доверять.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александра Шевченко

- Консультация по Таро - Составление матрицы по дате рождения, с помощью которой я: - отвечу почему в вашей жизни происходят определенные события; - рассчитаю ваше предназначение - вычислю негативные программы прошлых жизней - вычислю пр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store