Общаться в чате

Немного про нашу с вами работу - блог №2813883

изображение из вопроса


В этом блоге я хочу написать о том, как может проходить работа с вами моя, и он будет полезен для тех, кто впервые меня нашел и обратиться захотел.
Напоминаю, как и всегда, что вся информация дается мной сей_час, а значит в дальнейшем может изменяться.

Когда вы впервые мне пишите, старайтесь изложить суть вашего обращения.

Не обязательно досконально описывать вашу ситуацию, но будет очень хорошо, если вы вкратце опишите суть вашей проблемы.

Я не занимаюсь угадыванием, не буду ради удивления вас и прихоти для, пересказывать вам то, что вы и так про себя и ситуацию знаете.
Если вам интересно проверять и прочее, сразу — не нужно ко мне идти.

Проверки это лишь игра…. и цель их обычно вовсе не найти себе мага по душе, а наоборот — найти того, кто лопухнется …… а значит, за этим — не ко мне.

А если ищите по душе, то для этого достаточно читать то, что я пишу.
Пишу статьи по данной тематике я уже очень давно, не все есть на данной моей странице, и все же…

Так же, я пишу прозу, сказочную в основном, потому что в сказках всегда есть намек…. Все что я пишу, включая прозу, мне диктуют те силы, с кем работаю я.
И читая это, вы и можете для себя понять, нужна вам моя, или не моя помощь.

Конечно, стоит приложить к вашему сообщению свою фотографию.
Очень хорошо, если это фото не «замыленное» сотнями просмотром на этом или других ресурсах. Вы не выставляли его сотню раз в общих вопросах.
Мне очень поправилась затея моего коллеги по данному ресурсу Lobotoamt, о том, чтоб клиент присылал свежесделанное фото, с бумажкой в руках с именем того, кому для просмотра и предназначено фото.
Но скорее это очень заморочено, хотя и было бы полезно в случае том, если будет чуть подозрительно, а пришли ли вы смотреть себя или…… кого-то, без его ведома на то.

Не удивляйтесь, была такая ситуация и у меня, когда пришла женщина спросить наладится ли ее брак с мужем, прислала фотографии, а уже при работе и просмотре стало ясно что она лукавит, и она лишь любовница которая вот так шлет фото любовника и его супруги, с целью знать их совместные дела и перспективы….

И если есть подозрение на такие игры, возможно и есть смысл такого плана фото предоставлять.

Так же, понимайте что я веду работу не только тут в чате, а значит если не отвечаю вам, возможно у меня открыта вкладка сайта и я в сети, но я еще не прочла ваше сообщение.

Идем далее.
Очень плохо, если вы уже работаете на регулярной основе с кем либо из эзотериков, это просто будет искажать мне работу, в итоге результат может быть вовсе не таким, каким он мог бы быть….

Если вы часто гадали себе, вас много смотрели, не важно сбывались эти вещи или нет, все это ложится на ваше будущее все одно, а значит если вы пришли ко мне с целым багажом того вот де**ьма, то

для начала я буду с вас то снимать, чтоб работа наша с вами была вам на пользу и с чистого листа, даже если это не магия, а просмотр ваших вопросов на будущее или на настоящее.

Подробнее найдете в моих блогах :
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794100-kak-budushee-svoe-ne-u-gadat
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2548792-o-vremeni-i-vedanii

Если вы начали работу со мной, не стоит более ходить и дальше себе гадать и смотреть что-то….т.к. в том случае, моя помощь вам просто может обнулиться, и я уже не смогу отвечать за те возможности, к которым вас мои друзья духи пытались вести чтоб вы их обрели.

Это касается и работы по вашим вопросам, когда мы вам ведаем и говорим каковы ваши перспективы на сего_дня, как лучше поступить и прочее, и так же касается магии любой.

Помните, помощь от тех сил с кем работаю я, состоит в том, чтоб:
вывести вас из вашего нынешнего состояния и жития, в то состояние которое будет вам наиболее радостно и приятно….
Подробнее про это вы можете прочесть в моем блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/2807912-okkultnie-variacii-na-temu-pomoshi-cheloveku

Теперь, идем чуть далее.
Возможно, вы считаете что на вас есть какой либо негатив, будь то сглаз, порча, или нечто родовое, а может сущность какая у вас….или возле.

В этом случае, все это я смотрю через астрал, и если на это есть возможность, работаю с вами в том, чтоб эти вещи с вами убрать.

Но, я не делаю диагностику…… нет такого, что вы просите сделать вам диагностику на негатив и ждете что я эту диагностику сделаю. Все не так.
Вы мне написали о проблеме, я ее посмотрела и написала вам все как вижу и как мне говорят. Все. Никакой диагностики и прочего «пафосного» типа…. я сидела несколько часов и диагностировала вас на предмет порч.

Хотя безусловно, возможность ловко смотреть такое…. не обнуляет значимость таких дел для вас.

Относитесь с серьезностью к тем вещам, которые направлены на то, чтоб вам помогать и подсказать, но при этом и с легкостью…. чтоб было проще схватывать то новое, что вы можете знать.

Когда вы получили от меня помощь или совет, вы и далее можете обращаться ко мне, но:

* Если помимо меня вы ходите к кому-то еще
* Пытаетесь сами себе гадать таро и прочим
* Ищите какую либо еще помощь эзотерическую в других местах
* Пропадаете на долгий срок

я уже не несу ответственность за эти ваши поступки и шаги. Это только ваша ответственность и ваше право так поступать.

И если это навлекло проблемы, исказило то хорошее что могло быть, я, безусловно снова буду вам помогать если вы захотите, но

исправлять порой куда сложнее для человека, чем следовать тому что ему было подсказано.

Обратная связь все таки очень важна. Не пропадайте на долгий срок или совсем, если напортачили …… всякое бывает, ну и что ж …. начнем прокладываять нашу вам дорожку с нуля….

Надеюсь на ваше понимание того, что я называю Оккультным.

© Мстиславовна. 2018
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store