Общаться в чате

Немного про Родовые Проклятья - блог №2819507

изображение из вопроса

В целом, каждый человек проживает свою жизнь заключенным в рамки, а рамки эти состоят из всего, что человек привлек к себе самостоятельно, даже если это делалось другими руками. Это же касается и родовых дел, когда в неприятной жизни и реализации человека, замешано таковое проклятье.

Фраза «родовое проклятье» знакома большинству, и она уже можно сказать стала «попсой», благодаря которой, нерадивые маги запугивают клиенток, уверяя что именно из за родового проклятья и какой-то беды идущей по роду, клиентка, например, не может реализоваться как жена.

В общем, давайте в этой заметке немного затронем тему родовых вещей и проклятий так же.

Когда у человека имеет место быть родовое проклятье, это может подразумевать под собой очень разные вещи и причины возникновения такого проклятья, например:

* На женской линии рода, где-то, кого-то, когда-то прокляли. Ну, может сто раз прабабка перешла дорогу сопернице, разрушила семью, и соперница ее прокляла. Не факт, что проклятие отразилось на самой сто раз прабабке, но скажем далее пошло в род, и стало проявлять себя в характерной ситуации, то есть выстреливать именно там, где имеет место быть «угон» из семьи, или предпосылки к нему.Что интересно, в этом случае обычно примешивается и карма самого человека, которая и так, толкает его к тому, чтоб кого-то увести…. и получается что 1+1 и ровняется по итогу — проявление проклятья. И влияние проклятья может быть очень разным, от невозможности обрести счастье личное, до болезней и еще более серьезных вещей. По итогу, получается что такого вида проклятье находит в роду тех, кто исходя из своей кармы «подвержен» подобным же вещам, каким была подвержена сто раз прабабка, которую и прокляли, и проклятье цепляется именно за этого человека в роду и проявляет себя на нем.

* Другой пример Проклятья. Человек проклял себя сам. Какая-то дальняя родственница в роду осталась у разбитого корыта по ее как она сочла вине, и так сильно «наехала» на саму себя, что сама себя и прокляла. Не факт, как это отразилось на ней самой, но далее через поколения это проклятие пошло гулять, и могло отражаться как на всех кто шел после нее, так и выборочно, опять же.

* Может быть и так, что человека прокляли впопыхах. То есть произошла какая-то ситуация неприятная, и противник в сердцах пожелал человеку серьезного зла. Не все такие пожелания имеют «успех», однако и могут нести серьезный урон по итогу. В том случае, если человека «случайно» прокляли, скорее всего он пострадает сам, начнут разваливаться разные сферы жизни, но и очень вероятно что проклятье сможет пойти и дальше в его род, в то или иное направление, и чаще, или может лишь через долгое время и единожды, но выстрелить на ком-то из дальней родни впереди. Хотя может быть и так, что со смертью самого носителя первоначального проклятья, оно не сможет пойти далее по роду, но тонкостей тут много и наверняка сказать нельзя никогда, если только не сморишь род.

* Бывает проклятье идущее и по мужскому и по женскому роду, выстреливающее то тут, то там, и не привязанное к полу своей «жертвы», но в этом случае должны быть характерные черты у человека, или что-то схожее и негативное, в том плане что именно на него клюет запущенное проклятье чтоб зацепиться и перейти.

* Так же, не очень приятные виды проклятья те, когда человека Прокляли целенаправлено и при том привлекли для исполнения такого проклятье — Нечто. В этом случае, возле того, кого прокляли, на постоянной основе существует Сущность, которая следит за выполнением такого рода проклятья, и после смерти своего носителя, с бОльшей долей вероятности пойдет гулять в род далее, и сможет существовать уже с новыми людьми в роду, и продолжать свою работу уже возле них. Надо понимать, что само по себе это Нечто не зловредное обычно, оно лишь исполнитель, и при работе с такого рода проклятиями, когда такое убирается в роду то, Нечто просто уходит восвояси, т.к. его работа завершена. Может быть и так, что Нечто не направляли целенаправлено, а оно пришло само, даже путем случайного проклятья, т.к. порою слова имеют огромный вес.

* Бывает Проклятье идущее за самим своим носителем из воплощения в воплощение, и тогда оно завязано на карму человека, а не на его род как таковой. В этом случае, Нечто может идти за человеком из воплощения в воплощение. Так же и в этом случае есть вариант того, что когда-то человек проклял себя сам….Или же, может быть и такой вариант, что:

женщина приворожила мужчину по черному к себе, не важно как все вышло в ее случае, но в новых воплощениях она снова сталкивается с этим человеком для отработки прошлого, и тогда, в чем то это действует как проклятье, т.к. тот мужчина может не обращать внимания на нее и быть состоявшимся уже в другой семье, а вот она…… привязана к нему и не может с этим покончить, хотя и не понимает причину, и у нее просто нет больше личной жизни, совсем. Чем не проклятье?

Вариантов родовых проклятий может быть очень много, я всего лишь привела несколько примеров, как могло бы быть.....

Многие думают что «родовое» проклятье, это только: какое-то проклятье по женской линии, какое-то проклятье по мужской линии. При этом, вы забываете то, что ......

РОД это нечто очень древнее и глубокое, и за каждым вашим женским и мужским родом, стоят еще другие мужской и женский род, и так далее, и далее еще.

В итоге и получается что родовое проклятье может быть и скрываться где угодно. Если вы сможете представить себе все эти переплетения множества родов что есть позади вас, вы сможете понять насколько родовое проклятье может быть дальним и глубинным.

Нужно быть очень аккуратным в своих словах и пожеланиях в сердцах. Слово действительно может убивать, и причинять очень сильный вред тому, на кого оно направлено, даже если это слово человека к самому себе.

Что интересно, не во всех случаях Проклятье можно убирать, и не во всех случаях Маг вообще его увидит, и дело тут не в «слабости» мага, а в том, что такого рода вещи не всегда лежат на поверхности. Порой да, Проклятье заметно и на него укажут магу сразу, но бывает что покоится оно и проявляет себя исподтишка……
И через некоторое время работ с человеком оккультных, становится заметно что вот же оно…. Проклятье. Значит настало время работать и в его направлении чтоб убирать и менять человеку все.

Но бывают и такие случаи, когда и указали на проклятие но работать с ним не дали. У меня как-то давно был такой посетитель, на нем было цыганское проклятье, и мне не разрешили ему оказывать помощь и его убирать, по причине того что…. ему было надо с ним жить и далее….и да, такое тоже бывает.

Не стоит думать что маг он как — воин. Типа, на вас проклятье, плохой дядя или тетя прокляли вас, или кого-то в роду, и вот вы нашли своего спасителя-мага, и он будет за вас воевать и убирать. Это не так, по крайней мере у тех магов кто адекватно воспринимает законы магии и работу свою. Так вот, маг не воюет, он не мерится силами. Маг просто выполняет свои задачи, если его задача помочь человеку избавиться от проклятья, он эту работу проводит, но является нейтральным — работа и ничего личного.

У меня бывали случаи, когда надо было через Астрал находить зачинщика Проклятья родового или т.п., то есть саму «Ведьму» которая проклятие нанесла, и договариваться…… что мне пора свою работу выполнять и проклятие ее я буду убирать. Звучит наверное странно, но да, и такое бывает иногда.

И конечно не стоит думать что Проклятье это ВСЕГДА смертельно, всегда ярко проявляющее себя действо. Это не так, очень часто проклятье так тихонечко себя проявляет, что человек не сразу может понять что на нем оно есть.

Но, если вы заметили какие-то тенденции в своем роду, типа:
многие женщины(мужчины) остаются одинокими, спиваются мужья(бросают жены), схожие болезни (которые обычно указывают на тонкости в вашем поведении и характере, которые так же могут быть причастны к чему то родовому и кармическому), есть схожие проблемы у женщин(мужчин) в плане реализации себя, семьи, в отношениях с противоположным полом.

В общем любые вещи, которые выглядят как некая стабильность в роду, пусть и не на каждом человеке рода, но периодически…. — дают вам повод задуматься.

Вот такая заметка получилась у меня, думаю многим она будет полезна, чтоб либо подтвердить свои догадки, либо наоборот успокоиться и удостовериться в том, что это не их случай, и у них иные дела. Возможно не получилось рассказать многое о теме Проклятий родовых, но какие-то основы все же мы с вами увидели тут.

© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересная тема! СпасиБо!
27.03.18
У меня как раз был случай( к проклятию как таковому отношения не имеет, но к словам и пожеланиям), когда мне сделал больно  своими словами один человек, который был далеко, мы с ним только переписывались. Не виделись  в жизни ни разу. Ему нужно было на след день бегать марафон. В голове словами и всем своим нутром я на секунду пожелала  вечером этому человеку, чтобы он упал и подвернул себе ногу.  Чтобы не добежал.И четко представляла себе картинку как это будет. Я просто  хотела выплеснуть весь свой негатив  в тот момент на него.
В итоге. На следующий день я узнаю от него же о  том, что у этого человека отказала одна нога в тот момент, когда он бегал. Он доползал, начал идти немного но так и не добежал до нужной цели в тот день как того хотел. Но ни смотря ни на что не сдавался. Самочувствие конечно возобновилось и все стало ок через несколько часов  с его ногой и  им самим после соревнования.
Он говорил что причина в его самоуверенности. В подготовке.
 
Не могу понять это так сгусток  энергии  моих не очень хороших мыслей и слов прицепился к нему или просто совпадение такое? Не верю в совпадения особо.
27.03.18
luni evа, не совпадение, по этому надо быть аккуратней в пожеланиях своих, скорее всего и до того случая бывало уже такое что вы… «нажелали» кому-то и оно сбылось. Ну а с другой стороны, как я пишу обычно что… у медали две стороны, не было бы повода ему вот так ногой пострадать, не смогли бы и ваши пожелания ему вреда нанести.
27.03.18
А вообще лучше в своей жизни расширять рамки, выходя хоть иногда за них, за пределы привычного а не заключать себя в них, как  заключенный
27.03.18
luni eva, конечно, но порой  человек просто создает себе иллюзию что он вышел за рамки, а на деле продолжает жить в них, или в уже новых но все равно рамках.
28.03.18
Действительно  человек самостоятельно делает рамки. И  наверно человек сам себя по сути и загоняет в них, а не кто-то другой, не осознавая мелочности своих проблем. Но далеко не каждый в рамках пребывает всю свою сознательную жизнь. Чем глубже познаешь мир, тем крохотнее себя считаешь. Во вселенной в которой люди как физические тела, занимают так мало пространства, что относительно масштабов вселенной, людей не существует.

Понимание этого факта дает  безграничные возможности и снимает абсолютно все внутренние страхи. Раз меня нет, я могу делать все, что угодно. В рамках нравственности нашего маленького мирка, естественно.Но по факту, тот, кто просто прекрасно осознает, что его сейчас нет и никогда не было. Относительно других галактик, человека не существует. Уходит самый главный страх — сделать что-то не так.
28.03.18
Спасибо Вам за ответ.  Просто не прочла его сразу. Я вообще практически никому плохого не желаю, только, если очень меня выведут  в редких случаях и хорошо, что далеко не все сбывается. Этот случай мне запомнился своей близкой точностью и пережитыми  одними из самых  длительных негативных эмоций, что мне случалось чувствовать с кем-либо.

Сейчас все отлично в отношениях с этим человеком. Но думаю тоже, что просто так ничего не произошло бы. И пожелания  обычного человека, то есть меня, особенно «хорошие» пожелания в сторону едва знакомого просто так не допустились бы на исполнение. Порой желаешь чего-то хорошего, светлого, а оно не сбывается. А может все потому что сильные эмоции выделяют мощнее энергии и концентрации на чем-то негативном, чем позитивные…
29.03.18
Мстиславовна, очень нравятся Ваши блоги, спасибо, что делитесь знаниями! Все очень понятно и доступно.
Может ли человек, не обладающий способностями, но, понимая, что где-то с родом проблема,  некая стабильность в роду, самостоятельно переломить ситуацию?
29.03.18
Я не я, зависит от того, в чем именно заключается проблема, вполне бывает и так, что проклятье закончилось на ком-то ДО человека, или что оно обошло его и его детей стороной, тонкостей очень много бывает всегда.
Но если говорить прям о проклятье как таковом, то убрать его самостоятельно человек не сможет, это совсем не тот уровень, чтоб человек справился сам. Он может постараться ослабить его действие на себя лично, если будет знать за что оно цепляется… и если это какие-то его качества ии т.п. то постараться изменить их, но опять же, даже характера черты человек сам не может полноценно изменить, только если как бы внушить себе… но тогда это не совсем замена, а скорее — подмена, то есть заменил одно на другое… и не факт во что это выльется теперь далее.По этому и тут, упирается все таки в работу оккультную, чтоб менять человека, помогать ему.

Может быть и возможно «переломить» ситуацию, сделав что-то противоположное тому, что когда-то вызвало проклятье, но это должно быть что-то очень «мощное», а проклятье не всегда следствие чего-то ужасного… вполне может оно прилететь из за «ерунды»… По этому если не знать корня, самого того дня когда и кто проклял кого-то в роду и т.п., сложно сидеть и угадывать в чем причина, как все изменить и т.п.

Но если речь не о проклятье, а о каких-то родовых вещах которые идут по роду, ну типа качества одни и те же у женщин рода, из за которых у них гуляют мужья… то возможно идти этим путем, находить в чем суть, и чтоб человек именно это в себе и прорабатывал. Но тоже, на поверхности такое обычно не лежит.... 

Бывают случаи, например у всех женщин пьют мужья, и вот девушка видит что и ее супруг начал пить, запереживала, стала анализировать что там с бабами в их роду, ухватилась за то, что все женщины в роду лидеры и тираны, решила что мужчины из за этого качества и спиваются, стала пытаться измениться и т.п. 
А на деле, там в чем-то ином подоплека была, а эти качества наоборот… давали женщинам возможность сохранять отношения и бороться с такой вот… кармой.
29.03.18
Благодарю Вас за ответ.
29.03.18
Я не я, не за что совсем ) Спрашивайте если что…  если этим можно поделиться на всеобщее, то обязательно отвечу.

luni eva,
пожелания  обычного человека, то есть меня, особенно «хорошие» пожелания в сторону едва знакомого просто так не допустились бы на исполнение. Порой желаешь чего-то хорошего, светлого, а оно не сбывается. А может все потому что сильные эмоции выделяют мощнее энергии и концентрации на чем-то негативном, чем позитивные…

Слова любого человека могут иметь серьезные последствия, не обязательно что он чем-то обладает или у него энергетика мощная… никогда не узнать наверняка что чьи то слова сработают а чьи то улетят в пустоту.
Но что до хороших пожеланий, даже если они говорятся в сердцах, точнее от сердца всего… конечно человеку они навряд ли дадут что-то хорошее обрести… и это из серии что ломать легче чем строить… вот и зло каким бы оно ни было — ломает, а строить… человек может только самостоятельно.
29.03.18
Негативные эмоции так или иначе  самые сильные эмоции, мне порой кажется, что сильнее позитивных потому что, когда даже в состояние озлобленноси, человека чаще всего толкает горы свернуть на своем пути, появляется неожиданно сильная энергия встать и сделать что-то) 
Понятно, что нужно уметь управлять своими эмоциями, а там и чужими в нужное русло.
29.03.18
даже в состояние озлобленноси, человека чаще всего толкает горы свернуть на своем пути, появляется неожиданно сильная энергия встать и сделать что-то) 
Негативные эмоции вызывают всплеск адреналина, т.к. к ним обычно еще примешено сильное желание «оправдаться», либо выставить себя выше обидчика и прочее… в общем в совокупности, это еще и вызывает всплеск адреналина, отсюда и то, о чем вы написали порой… Ну а негатив, тот или иной, конечно проще схватить или выпустить, потому что люди порой очень слабы в своих дурных качествах и прочем, и потому негатив сильнее в данные моменты, чем когда человек в хорошем настроении и желает кому-то добра.
30.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store