Общаться в чате

События прошлого декабря Декабрь как всегда манил подвести итоги прошедшего года. Конечно, хотелось записать в дневник сплошные плюсы, но - блог №2825471

реальность была жестокой – кредит я так и не погасила, а дополнительная работа не принесла изобилия, а лишь позволяла оставаться на плаву финансовой реки.

Все методы повышения доходов были перепробованы, но, к сожалению, коммерческой жилки во мне не было обнаружено, поэтому торговая страница в социальных сетях умерла тихо и незаметно. А когда человек перепробовал стандартные схемы увеличения доходов, то он начинает пробовать магию, тем более, если человек этот женщина.
Картинки по запросу обряд погасить долги
С чего начать процесс Для начала мне хотелось погасить долги. Долги это камень на шее, и не так страшны долги для бюджета семьи, как угнетающе они влияют на энергетическое состояние человека. Каждый раз, когда я вспоминала о кредите, то словно делала дыры в своем защитном поле и через них теряла энергию. Терялись силы идти вперед, развиваться, достигать целей, да и просто радовать жизни. Ведь человек с долгом всегда помнит про свои долги, это словно ярмо на шее.

Поэтому я нашла веселый ритуал в Симороне, решив испытать его для погашения долгов.

Симорон — игровая форма волшебства, когда человек своими намерениями и действиями дает развитие нужному сценарию. Чем несуразнее процесс Симорона, тем больше энергии приходит человеку для исполнения намерения. Для погашения долгов в Симороне понадобятся сода и уксус, а день выберем такой, когда Луна убывает, ведь на убывающую Луну лучше всего рассчитываться с долгами.
Картинки по запросу обряд погасить долги
На подносе я насыпала соды, написала на этом белом фоне цифры долга и начала поливать все уксусом, приговаривая: « Как сода растворяется, так долги погашаются». Получив массу наслаждения от процесса, я поверила, что погашение долгов будет легким и быстрым, как моментальная химическая реакция соды и уксуса. Ритуал для привлечения денег В душе поселилась твердая уверенность, что с долгами я распрощаюсь, но очень хотелось как-то увеличить суммы дохода, чтобы всегда оставалась денежка в кошельке, чтобы не переживать за финансы за день до зарплаты.
Картинки по запросу зеленая бутылка свеча кюпюра ÑÐ°Ñ Ð°Ñ€
Сверившись с лунным календарем, я решила, что как раз пришло время начать денежную магию, ведь была растущая Луна, которая помогает во всех денежных вопросах. Для ритуала понадобилась зеленая бутылка с пробкой, зеленая купюра, сахар и свеча. Приступаем к волшебному процессу привлечения финансов. Четного числа на растущую Луну зажигаем свечу и делаем наговор на купюру: « Как много грязи в болоте, как много рыбы в воде, так много денег идет ко мне». Произнеся заклинание, нужно купюру привлечь к себе, а затем свернуть ее и бросить в бутылку. Денежку засыпаем тремя столовыми ложками сахара, чтобы жизнь сладкая была и прибыль принесла удовольствие и счастье. Закупориваем бутылку пробкой и поливаем воском свечи. Все, волшебная приманка для денег готова, ставим бутылку на подоконник. Там растущая Луна сделает свое дело, увеличивая ваши доходы постепенно и безболезненно. Приманку для денег держать на подоконнике целый год, а потом нужно будет сделать новую. Деньги из бутылки достать, купить конфет и угостить всех знакомых, друзей и соседей.

Подведем итоги.

Прошел год, и теперь смело можно оглянуться назад, и сделать выводы, работают ли волшебные ритуалы и практики. Думаю, что многие захотят узнать были ли изменения в моем финансовом потоке или все осталось по-прежнему.

Расскажу все по порядку.

Первые изменения наступили буквально в течение месяца – бывший муж нашел работу, и у нас наконец-то в семье появились алименты, что стало большим подспорьем для бюджета. На работе через пару месяцев выдали премию к празднику, потом в течение года часто радовали неожиданными премиями. Вот с долгом рассчитаться так легко не получилось, только сумму возвращала, как появлялась срочная необходимость опять влезть в долг. Такие американские горки продолжались месяцев шесть, пока я не провела другой ритуал для погашения долгов и вот чудо, долг отдан, а кредитная карта закрыта. И пусть эти достижения могут быть и не следствием выполненных действий, но зато ритуалы дают энергию и силы, чтобы человек мог улучшить свою жизнь, а это главное!
01.04.18
1501
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store