Общаться в чате

Иногда, особенно когда в жизни что-то не ладится, мы опускаем руки со словами: "Ну что тут поделаешь - это судьба!" И кажется, что других вариантов - блог №2831223

больше нет… Хорошая новость — они есть! И данная статья не просто объясняет — какие, но и дает три варианта судьбы на выбор. Выбирайте себе любой!
Картинки по запросу путь сердца
Что такое судьба? Можно ли поменять судьбу?

У каждого из нас действительно с рождения есть некая предопределенность, карма, рок, судьба – кому как больше нравится. Нам действительно уготовлена определенная база, от которой мы можем отталкиваться.

Однако есть 3 варианта развития событий, по которым мы будем жить и идти к своему счастью. Вариант первый. Путь сердца. У всех людей есть линии на ладони, по которым можно прочесть судьбу человека, как книгу.

Первая линия, проходящая возле пальцев, называется «линия Сердца». На Востоке ее называют линией Души. Самая счастливая судьба нам уготовлена, если мы идем четко по зову Сердца. Когда вы живете «по сердцу», если любите, то говорите «люблю», если не хотите что-то делать, то не заставляете себя, если вам неприятен кто-то, то вы с ним не общаетесь только потому, что «так надо» — это самый кратчайший путь к своему счастью.К тому, насколько быстро начинают изменяться какие-то негативные аспекты в вашей жизни. Ваши желания начинают исполняться с огромной скоростью. Это самая счастливая судьба. Сердце «говорит» примерно одну секунду, иногда четыре, у более «продвинутых». Это интуитивное предчувствие: «надо – не надо», «делать – не делать». Если мы начинаем слушать Сердце, мы начинаем очень быстро развиваться. У нас все в этой жизни получается.
Картинки по запросу линия сердца
Вариант второй. Путь ума. Что происходит, когда мы не слышим Сердце? Если мы не слышим голос интуиции, тогда включается Ум.Ум – это ментальное тело, все наши мысли (не чувства, а именно мысли).Когда мы не услышали голос сердца, мы попадаем в определенные рамки. Ум – это все, что вы когда-либо слышали: мама что-то сказала, по телевизору реклама, воспитатель в детском саду, — словом все, с чем вы соприкасались на протяжении всей своей жизни. Ум – это весь этот хаос в нашей голове. Как только мы перестали слышать первый побудительный мотив, а начинаем слушать Ум – в это самую секунду включаются очень интересные процессы. Такие как: «Как правильно?», «Как надо?», «Что скажут люди?», «Что скажут соседи?». И мы начинаем жить кому-то в угоду, забывая о своих собственных интересах. В этот момент у нас начинаются очень извилистые дороги.
Это второй тип судьбы – «от Головы».Путь «от Головы» очень долгий. Мы будем постоянно сомневаться: «Мое – не мое», «Моя любовь – не моя любовь» и тому подобное. Наши желания исполняются в 7 раз медленнее, чем мы бы хотели. По такому сценарию живет абсолютное большинство людей.
ÐŸÐ¾Ñ Ð¾Ð¶ÐµÐµ изображение
Вариант третий.

Путь тела. Еще есть третий тип судьбы и мы сами себе его определяем.Если мы прослушали голос Сердца и голос Разума, тогда начинает включаться голос Тела. Наше тело начинает попадать в ДТП, оно начинает болеть, его начинают бить возле подъезда, оно начинает попадать в тюрьмы – оно начинает портиться, в прямом смысле этого слова. Это тоже дорога к самому себе, к своему счастью, но она настолько длинная, как сама вечность..
Картинки по запросу путь ума
Если научиться вовремя слышать свой внутренний голос, то он, как компас, всегда будет вести нас в правильном направлении и наша дорога к счастью будет прямой и без ухабов. Нужно лишь просто подружиться самим с собой.
06.04.18
1142
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store