День, когда прогнозы сбываются - блог №2831922

изображение из вопроса

Представьте, что вы смотрите на карту города. Вы видите множество площадей, парков, улиц и зданий. Вы можете проложить маршруты к бесконечному числу мест. Вы можете узнать, как пройти из той точки, где вы сейчас находитесь, к центру города, к морю, к реке, к рынкам, кинотеатрам, банкам, магазинам, вокзалам и кафе. Вы можете составить любой маршрут. Но вы не сможете одновременно оказаться во множестве разных мест.

Прогнозы и ответы на ваши вопросы на сайте — это ваша карта возможных маршрутов по судьбе.

Будущее многовариантно, ответы и прогнозы — эта карта — как большой город ваших возможностей, только вместо магазинов и кафе на ней нанесены различные ситуации, которые могут возникнуть в вашей жизни. Вы не сможете реализовать их все, да и не захотите, конечно. Вы можете только проложить свой собственный маршрут, ориентируясь на эту карту.

изображение из вопроса

Какие-то возможности, наверняка, лучше обойти стороной, а лучшие из предсказанных вполне могут стать вашими сознательными целями.

Если вам предсказали проблемы со здоровьем в текущем году, наверняка вы что-то сделаете по этому поводу.А если предсказали повышение по работе, наверняка вы будете на работе более аккуратным и старательным.

Иногда ваше несогласие с прогнозом может быть вашим самым лучшим решением. Предсказали судебные издержки? Тогда вы постараетесь не нарушать законов, не так ли? Если вам предскажут неприятности в поездке, вы вполне можете отложить и саму поездку, разве не так?

Вы можете откорректировать ваши планы, поставить новые цели, учиться новым ситуациям и достижениям. Предсказание — не рок, а предупреждение, и точно так же, как вы не упадете в канаву, на которую вам прямо указали пальцем, так же вы и не попадете в неприятности, на которые вам указали эксперты. Если вы только не стремитесь туда попасть.

Итак, ответы экспертов — это спектр возможных вариантов развития событий. Эксперты знают об этом и никого не смущает разница в прогнозах. Каждый видит кусочек карты.

изображение из вопроса

Что же вам делать в такой ситуации, когда вы получили десять разных прогнозов? Ранжируйте ответы! Анализируйте!

Выберите самый позитивный и самый негативный прогнозы, посмотрите промежуточные варианты — это веер ваших возможностей, и только вам решать, какой прогноз реализуется.

Часто случается то, чего вы и боялись. Если вы ничего не делаете по поводу своих страхов, наивно считая их «сильной интуицией», вы начнете им подчиняться, они возьмут верх. Настраиваясь на свой страх и опасения, вы создаете себе компас, по которому идете прямо к негативной ситуации. После встречи с ней вы часто снова спрашиваете экспертов, что же делать теперь — и получаете новый веер возможностей.

Если опять ничего не делаете по поводу своих страхов, ситуация вновь ухудшится. Выбросьте свой компас! Он не работает! Пройдите чистку и кармическую терапию! Все требует своевременного ремонта!

Часто случается то, чего вы больше всего и хотели. Но если до прогноза вы вообще не представляли себе, что может с вами произойти и только строили догадки, после прогноза вы вполне сознательно избегаете одних вещей и стремитесь к другим.

В тот день, когда вы решаете, что достигли соответствия с прогнозом, вы можете порадоваться или огорчиться: «Эх, я же знал, меня же предупреждали».

изображение из вопроса

Что ж, вы знали, надо было прокладывать лучший маршрут. Тем более, что были и хорошие прогнозы. Но если вы забрели не туда, куда хотели попасть, не надо пенять на эксперта и писать негативный отзыв. Шли-то вы сами, никто не заставлял идти по этому маршруту.

Вас просто предупредили, что есть такие-то и такие-то возможности. Вас предупредили, что все может быть, в том числе и это. А выбрать вы могли другой маршрут.

Итак, относитесь к своим вопросам, как к способу ориентации в жизни. Вы ведь и хотите сориентироваться, куда вам теперь двигаться.

Получите ответы и проанализируйте их, найдите самый негативный и самый позитивный прогноз. Они оба возможны, но выбирать вам, какой вы будете реализовать.

Если вас не устраивают все ответы, переформулируйте свой вопрос. Ведь каков вопрос, таков и ответ — вполне возможно, что вы слишком обобщенно и абстрактно интересовались своим будущим.

Получите консультацию у тех экспертов, которые заинтересовали вас как позитивным, так и негативным прогнозом — чтобы знать, как приблизить позитивный исход и как избежать негатива.

Разузнайте у экспертов, как вы можете себя подготовить к предстоящему путешествию в свое будущее. Иногда стоит поработать над характером, чтобы избежать неудачи. Иногда стоит очистить энергетику, чтобы запастись силами. Часто нужно исправлять отношения, чтобы рядом были союзники, надежные партнеры, крепкий тыл и чувство безопасности во время отдыха. Иногда приходится разрывать отношения с людьми, которые слишком враждебно к вам настроены. Часто нужна дополнительная энергетическая защита перед длительным испытанием.

Если консультация эксперта кажется вам слишком дорогой, подумайте о стоимости вашей неудачи в жизни в случае, если вы реализуете негативные предсказания.

Сколько вы потеряете позже, немного сэкономив в настоящем?

Постарайтесь получать консультации экспертов все то время, которое вам понадобится для преодоления значительных испытаний в жизни. Это может быть период исцеления, этап перехода из состояния долговой ямы к уровню стабильности и благополучия, долгожданное замужество, сохранение семьи и отношений с близкими. Если вы впервые проходите подобный этап, вам действительно чаще всего нужна поддержка на всем протяжении этого испытания.

изображение из вопроса

  • Эксперты, которые делают позитивные прогнозы, знают маршрут, по которому можно достичь этого позитивного состояния — он им был показан во время просмотра.
  • Эксперты, которые делают негативные прогнозы, знают, как вам избежать этих негативных ситуаций — им было показано решение ваших проблем.

Это две стороны медали — избежать проблем и достичь успеха. В жизни вы так и поступаете, выполняя какие-то правила, которые обеспечивают вашу безопасность в пути, двигаетесь в сторону улучшений, совершая позитивные поступки.

Посмотрите ответы на ваш последний вопрос, ранжируйте ответы от позитивных до негативных, получите консультации и достигните успеха.

Когда я даю негативный прогноз, я вижу, как могу помочь человеку избежать предсказанного. И часто это не то, что думает сам человек о ситуации.

Когда я даю позитивный прогноз, я вижу, как помочь достичь успеха. И здесь часто правильный способ совсем не тот, который есть у клиента.

Так что я знаю, о чем пишу.

Может, есть и такие эксперты, которые не получают решение проблемы клиента вместе с просмотром, но у меня все знание приходит в одном пакете. Теперь и вы об этом знаете.

Удачи всем и приятных прогнозов!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо за эту информацию!

08.04.18
Всё правильно. Мы сами хозяева своей судьбы.
08.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store