Общаться в чате

Почему у вас до сих пор нет денег? 3 причины. - блог №2838844

Работу над проблемой всегда необходимо начинать с поиска причин. Проливая свет на истоки происходящих процессов вы осознаете то что делаете неправильно.

изображение из вопроса

Осознание любой ситуации уже половина ее разрешения. Так почему же вы до сих пор не богаты? Почему нет денег?

  1.      Воспитание:Привычки из детства на столько сильны в обращении с деньгами что перебороть их крайне сложно. И хорошо если вас приучали правильно тратить, ценить деньги, и верно к ним относится, а если все было наоборот? Отсутствие инициативы к заработку, жизнь по малым запросам («и так сойдет», «мне много не нужно» и тп), фатальные финансовые ошибки (вложили деньги в бизнес и он «прогорел»), нелюбовь к деньгам («деньги зло», «бедность не порок», ненависть к богатым). Ломайте стереотипы, пробуйте для того чтобы получилось.

 

  1.      Пример чужих ошибок и пропаганда: если вы вращаетесь в кругу в котором люди не тянуться становиться богатыми, они будут стараться уровнять вас с ними. И если у вас были желания быть обеспеченным, финансово свободным, путешествовать и не иметь долгов – то вы услышите массу доводов и убеждений которые заставят вас поверить в обратное. Люди судят по своему опыту, что не является правилом для всех. Крах в бизнесе это неудача конкретного человека, а не всей Системы. Вы должны попробовать сами, однако с учетом осознанных ошибок сделанными другими.

 

  1.      Отсутствие цели в жизни: Вы попросту не знаете зачем зарабатывать. Возможно боитесь неудачи в будущем, и поэтому живете сегодняшним днем без цели. Захотите свои желания, все они без исключения подвластны тому чтобы быть исполненными. Не бойтесь предъявлять претензии к себе и захотите иметь больше чем у вас есть.  Ставьте конкретные и четкие цели, начиная с небольших, и достигайте их. Зарабатывать в два, три, пять раз больше? Реально! Была бы цель! Чего хочется вам? Вселенная готова дать вам то что нужно, покажите что именно вы хотите и к чему стремитесь!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store